Звезда «Квартала 95» Елена Кравец рассказала, как изменились ее отношения с Владимиром Зеленским, когда он стал президентом Украины

Этим юмористка «Квартала 95» поделилась с Катей Осадчей в интервью для «Светской жизни».

Так, сейчас в шоу «Вечернего Квартала» Елена Кравец исполняет роль первой леди. Осадчая поинтересовалась, не мешает ли дружба с семьей президента пародиям.

квартал 95, зеленский, кошевой, кравец,

«Вова все проверяет, он вычитывает тексты», — отшутилась артистка.

Кроме того, она сказала, что это очень интересный опыт и такого не было никогда, когда по работе тебе нужно пародировать свою же подругу.

Убийство 14-летней Даши: родные девочки потрясли заявлением, «он не мог…»

На вопрос: «Как изменилась жизнь «Квартала» после президентства Зеленского?» Кравец рассказала, что «иногда себя щипает», потому что до сих пор не может поверить, что ее друг и коллега стал президентом.

«Я его не переименовала в телефоне. Он — Вовка. И это очень классно, что в наших отношениях ничего не изменилось», — говорит Кравец.

Также артистка рассказала, что Владимир Зеленский просит «кварталовцев» звонить ему почаще и планирует вернуться в «Квартал 95» через пять лет.

Кравец Зеленский

Также ранее сообщалось, что уникальные архивные снимки звезд «Квартала 95» облетели сеть, такими их еще не видели

В сети появились уникальные архивные фотографии президента Украины Владимира Зеленского, которые были сделаны во время выступления команды КВН «Запорожье-Кривой Рог. Транзит», а также во время посиделок с участниками команды. Фото опубликовали на странице «Квартал 95» в Instagram.

Как отметили в коллективе «Квартал 95», 5 ноября был день рассмотрения старых фотографий.

В комментарии к архивным снимкам сказано: «Сегодня День рассмотрения старых фотографий. День, когда можно приехать к родным, полистать фотоальбом и окунуться в теплые, радостные воспоминания. Не отказывайте себе в таких моментах! Мы не отказали».

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой