Известная украинская певица Настя Каменских активно публикует необычные фото и видео в Инстаграм, показывая кадры из новых клипов и концертов

Настя Каменских активно ведет свою страницу, не забывая при этом показывать не только постановочные кадры из рабочих фотосессий, но еще и личные снимки из повседневной жизни.

Также украинская исполнительница, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, любит хвастаться результатами своего похудения вместе с супругом Алексеем Потапенко, пишет Рoliteka.net.

Несколько дней назад Настя отправилась вместе с супругом в Мексику.

По этому поводу пара представила множество кадров и даже удивила поклонников Инстаграм странным семейным видео. А позже выяснилось, что Каменских отправилась не просто отдохнуть, но еще и с «миссией» – выпустить клип, дать множество интервью иностранным изданиям и многое другое.

Так, Каменских опубликовала серию фото и даже видео со студии телевизионной программы. Девушка позировала в обтягивающей юбке практически в пол с крупный цветочным узором. Дополнила свой образ Настя тонким топом черного цвета, сделанным из кожи. На ножках певицы красуются черные босоножки с высоким каблуком.

“Спасибо большое за хорошее интервью, EstiloDF. Это была прекрасная беседа”, - подписала представленный кадр Каменских.

Пользователи сети тут же принялись обсуждать новый выход в свет певицы, а также комментировать увиденный образ.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.