Скандал вокруг Анастасии Заворотнюк, которую обвинили в неуплате налогов, получил продолжение

Об этом в комментарии журналистам рассказал ее адвокат Виктор Пастернак, передает Вечерняя Москва.

Юрист сомневается, что дело о неуплате налогов на имущество в отношении актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологией, дойдет до суда.

анастасия заворотнюк

Виктор Пастернак откровенно признался журналистам, что не был в курсе долгов звезды российского кино Анастасии Заворотнюк по недвижимости.

"Ведь сумма некритичная, и устраивать из-за нее [судовые] споры, я думаю, никто не станет", – заявил адвокат и добавил, что готов оказать содействие ее близким.

Стоит отметить, что российские чиновники решили добавить Анастасии Заворотнюк лишней "головной боли". В частости, налоговая выставила российской актрисе счёт за неуплаченные налоги.

«Сумму, накопившуюся за неуплату налога на имущество. Имущество в данном случае — квартира в самом центре Москвы», - говорилось в сообщении.

заворотнюк

Также мы ранее сообщали о том, что медики вывели артистку Анастасия Заворотнюк из комы. Журналисты подчеркнули, что актрису перевели из реанимации в обыкновенную палату:

«Заворотнюк вывели из медикаментозной комы». Известно, что отёк мозга удалось существенно уменьшить благодаря стараниям врачей. Известно также, что к артистке снова пустили родных, она сейчас находится с ними в палате терапевтического отделения частной московской клиники, где лечится.

Помимо этого стало известно, что Анастасия Заворотнюк пришла в сознание в больнице, где медики помогают ей бороться с онкологическим заболеванием.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».