Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию пикантный образ

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала кадры, на которых она позирует в привычном для себя естественном образе, а не в милом и скромном, пишет Politeka.

Как известно, не так давно Надежда Дорофеева и Позитив буквально покорили поклонников в Киеве. Звезды очень долго готовили новое вступление, Сами артисты, их продюсеры, постановщики и все, кто помогал подготовиться, очень долго ждали выступления.

А после Надя показала яркое фото с мамой – они вместе полетели в испанскую Барселону.

После звезда представила похожий кадр в основном профиле, вызвав бурю эмоций в сети:

«Надя ты очень красивая очень яркая😍Любим тебя очеень❤️😻», «Приветик красотка♥️♥️♥️😍😍😍😍», «Тетя Надя ты такая красивая», «Привет, давно не виделись😍», «Привет, как там латте?😂», «Красотка🔥🔥🔥❤️❤️❤️», «Я обажаю васс», «Пожалуйста ❤️❤️», «Какая красотка😻», «Очень сильно ждём влог с мамой♥️ Обожаю вас♥️».

«Любовь в Барселоне💕», «Кому сделать крутую арт аватарку 🔥», «Привет 😂👋», «Моя😍😍», «Ну очень красивая 😍», «Привет😍», «Привет)», «Надюша, хорошего отдыха 😻😻😻❤», «Привет 💗💗💗», «ПРИВЕТИК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЗАМЕТ🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️», «Ваййй😍😍😍🔥🔥🔥», «ЕЩЁ ФОТОК С МАМОЙ ❤️», – отмечают довольные пользователи.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе