Украинская певица Александра Зарицкая призналась, какие отношения у нее сложились с Юрием Никитиным

Александра Зарицкая обрела популярность после того, как с коллективом KAZKA стала подопечной продюсера и генерального директора компании mamamusic Юрия Никитина.

В интервью Никитин рассказал журналистам, как познакомился с будущей звездой.

«Мы познакомились с Сашей – вокалисткой KAZKA – на кастинге в группу NIKITA в Одессе. Именно! Для нее, понятно, это был фан. Она вышла на сцену последней и очаровала всех ребят, кто организовывал прослушивание. С того момента, осенью 2016 года, мы постоянно думали о ней, подбирая подходящие концепции проектов, в которых она бы могла чувствовать себя абсолютно органично. И такой день настал. В январе 2017 мы записали первый трек "Свята" и поняли, что это именно тот продукт, тот голос и тот концепт, который изменит представление об украинской популярной музыке, и не только в Украине.», – сообщил он.

В свою очередь, Зарицкая рассказала, что пришла на кастинг в Одессе, думая, что будет работать в клубе, и даже не знала, кто такой Юрий Никитин.

«Юра звонит мне по скайпу, а у меня тогда не было интернета. Пришлось ехать домой к другу. Вот звонит мне Юра, а я не знала кто это, потому что не следила за украинским шоу-бизнесом. Отвечаю и вижу только Юрин нос», – рассказала Александра Зарицкая о судьбоносной встрече в скайпе.

Именно тогда, по интернету, будущую солистку группы KAZKA пригласили на работу в Киев.

Напомним, что украинская певица Kazka поделилась интригующим снимком со своего выступления. Фотография, скорее всего, была сделана на одном из выступлений группы, так как на ней солистка замерла в изящной позе с микрофоном в руках. Стоит сказать, что снимок получился очень колоритным и передающим всю ту энергетику, которая царила в зале в момент выступления.

«Я Віддана, твоя 💙», — написала Александра Зарицка.

Стоит сказать, что фанаты сразу же принялись комментировать такое фото и делиться своими впечатлениями от выступления.

Напомним, солистка KAZKA ошарашила неожиданным признанием в любви: «Хочу провести с ней будущее».

Как сообщала Politeka, KAZKA рассказала о гастролях в РФ: «Мы так решили…».

Также Politeka писала о том, что группа KAZKA попала в скандал: обвиняют в плагиате.