Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая поделилась с поклонниками неожиданной историей любви

Как сообщает Politeka, на странице популярной украинской группы появилось видео с фрагментом путешествий коллектива в Данию (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз). Его опубликовала Александра.

На видео исполнительница едет за рулем автомобиля Tesla по дорогам Дании и слушает музыку. Зарицкая призналась, что влюбилась в эту машину с первого прикосновения.

KAZKA

«Еще одно воспоминание из Дании. Там мы с Теслой влюбились с первого прикосновения. Хочу провести будущее с этой красавицей, без брачных контрактов и лишних слов. Как тебе такое, Илон Маск?», — подписала видео Александра.

Ранее мы писали о том, что солистка KAZKA призналась, у кого всегда спрашивает совета перед принятием важного решения.

Бесстыжая Полякова раздвинула ноги перед статуей в Париже: «Какая сладенькая!»

Так, певица KAZKA в своем недавнем интервью на телеканале «Украина» поделились впечатлениями от поездки в Америку. Там певица вместе со своей группой дала несколько концертов и вдохновилась на новые начинания в своем творчестве. Но при этом она отметила, что перед важным решением всегда спрашивает совета у близкого для нее человека.

Александра Зарицкая отметила, что девушки в Америке совершенно другие. Их поведение и позиция в жизни вдохновило ее на более смелые поступки. К примеру, она задумала о том, чтобы сняться в откровенной фотосессии.

«Я запомнила американских девушек тем, что они все очень разные, невероятно открытые, и мне даже показалось, что у них нет никакого страха», – комментирует солистка группы KAZKA Александра Зарицкая.

kazka, казка, александра зарицкая

Но перед тем, как это сделать певица отметила, что непременно посоветуется со своей бабушкой, которая для нее многое значит.

«Мне интересно экспериментировать, интересно смотреть на себя с разных углов… Например, сейчас я думаю сделать какую-то интересную фотосессию в эротическом стиле. Надо только с бабушкой поговорить – договориться, ведь она часто делает мне замечания, но я потихоньку ее приучаю и прошу быть терпеливее», – признается артистка.

Напомним, солистка KAZKA рассказала о новом романе с коллегой.

Как сообщала Politeka, солистка KAZKA решилась на безумные перемены во внешности.

Также Politeka писала, что группа KAZKA попала в скандал из-за новой песни: «корейская подделка».