Американских рэп-исполнитель Канье Уэст решил побороться за президентское кресло

В эфире чикагской радиостанции Power 92.3 FM рэпер признался, что всерьез рассматривает возможность участвовать в американских выборах.

"Да, это на 100% может произойти в 2024 году", - передает слова Веста Fox News. При этом рэпер отметил, что он продолжает быть сторонником действующего главы государства Дональда Трампа.

Также в своем заявлении во время фестиваля в Нью-Йорке Канье Уэст вспомнил общественного деятеля и активиста Мартина Лютер Кинга.

"Мартина Лютер Кинга убили не потому, что у него была мечта; у него было несколько иное, о чем он собирался говорить. Он говорил о расширении прав и возможностей для черных, об увеличении экономических возможностей", - отметил Уэст.

Но он поддерживает Дональда Трампа, и даже изменил хештег #Kanye2020, с которым заявил о желании балотироваться на выборах в 2020 году на #Kanye2024. Тем самым намекая, что не прочь разрешить Дональду Трампу продлить свой срок президентства еще на один.

Более того, жена Уэста Ким Кардашьян заявила, что тоже намерена идти в политику. Она также не исключает, что будет баллотироваться на пост президента США. Но когда это случится, пока неизвестно.

Напомним, что Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом и детьми выбрали особенные образы для празднования Хэллоуин. Знаменитое семейство Кардашьян-Уэст перевоплотилось в не менее знаменитое семейство Флинстоунов.

Ким Кардашьян со своими детьми и мужем отпраздновали Хэллоуин. Известная светская дива выбрала говорящий образ. Ким и члены ее семьи перевоплотились в героев сериала «Флинстоуны».

Сама актриса и фотомодель облачилась в костюм Бетти Рубл, ее супруг-рэпер в динозавра Дино. Ким также написала под яркими фотоснимками, что Чикаго очень испугался динозавра Дино. «Мы пытались объяснить и показать ей, что это был просто папочка, но она еще не поняла!», ­– добавила Ким.

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки