В сети на протяжении нескольких месяцев не умолкают разговоры вокруг российского фильма «Текст», в котором снялась жена Гарика Харламова, известная актриса Кристина Асмус

Многие зрители предположили, что между актрисой и ее партнером по фильму действительно что-то было. Также масла в огонь подлил Янковский, который признался, что им пришлось снимать интимную сцену практически самостоятельно. Ведь эта сцена в итоге выглядит, как запись на мобильный телефон.

кристина асмус

В свою очередь Кристина Асмус сделала предположение, что ее экранное появление в обнаженном виде с другим мужчиной может негативно восприниматься общественностью.

«Я понимала, что я снимаюсь абсолютно обнаженной, да и манера съемки была достаточно документальна и реалистична. Там невозможно было снимать с дублерами, поэтому я была готова к этой реакции», - отмечала Асмус.

По словам ее знакомого, писателя Александра Цыпкина, теперь Кристину не только осуждают, но и угрожают ей расправой. Он отметил, что «какие-то твари» продолжают ей угрожать в сети, наивно думая, что их невозможно вычислить по IP-адрессу.

«Государство, по идее, должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать.Кучка клинических психопатов с отравленной душой и бессмысленным существованием - это всего лишь побочный эффект развития цивилизации, но, повторюсь, государство должно их взять под контроль. Иначе кончится все кровью. Либо хейтера, либо его жертвы», - подытожил Цыпкин.

Напомним, молодая жена Харламова показала фото из ванной: «Это точно повод к разводу».

Как сообщала Politeka, жена Харламова поплатилась за видео постельной сцены: актриса не выдержала, фото

Также Politeka писала, что знаменитую певицу заметили в жарких объятиях известного россиянина.