В понедельник, 11 ноября, стало известно о смерти 53-летней актрисы Ольги Завьяловой в Санкт-Петербурге

Как передает Politeka.net, об этом сообщается на странице в соцсети ВКонтакте Лодейнопольского драматического театра-студии "Апрель", где играла Завьялова.

Отмечается, что актриса продолжительное время боролась с болезнью.

"Печальная страшная новость. Помним. Любим. Скорбим...", - написали на странице театра.

Комментирующие выражают свои соболезнования по поводу смерти актрисы: "В школе нашей плачут учителя.... Оленька, ты потрясающая актриса. Вечная память".

Отметим, Ольга Завьялва окончила Петербургский университет культуры и искусств. Известна по роли Женьки Комельковой в спектакле "А зори здесь тихие". Ее последняя роль в театре - Макевна в спектакле "Прибайкальская кадриль". По словам коллег, несмотря на тяжелый недуг, актриса стойко переносила боль и продолжала играть.

Ранее мы сообщали, в США умерла 13-летняя актриса Бродвея Лорел Григгс. На минувшей неделе девочку срочно госпитализировали в одну из больниц в Нью-Йорке с сильным приступом астмы. К сожалению, медики не смогли спасти актрису.

Отметим, в шестилетнем возрасте Лорел играла на одной сцене с голливудской красавицей Скарлетт Йохансон, а впоследствии и сама снялась в фильме. Речь о картине Вуди Аллена "Светская жизнь".

В соцсети близкие и знакомые Лорел выражают соболезнования.

"Это не должно было случиться. Если вы или кто-то из ваших знакомых страдает астмой, изучите технику дыхания Бутейко. Это не волшебная таблетка, но она справится с астмой... У меня была тяжелая астма в течение 25 лет, и сейчас я отказываюсь от всех лекарств в течение последних 17 лет".

«Наша музыкальное сообщество потеряло одного из своих самых младших членов, все наши сердца разбиты, и мы опустошены, я посылаю любовь и соболезнования семье Лорел Григгс, мы никогда не забудем эту талантливую молодую душу»

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.