Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото, сообщает Politeka.

В этот раз Оля показала тренировку вместе со своим тренером Сергеем, который очень часто снимает спортивные видео певицы. Так, на представленных кадрах звезда показала, как тренирует «попу, как орех» и тренируется на площадке на улице. Не забыла звезда также пошутить, что Сергей обязан выложить видео сразу, чтобы все знали: «Чем она занимается сейчас, сию секунду, что ест, как дышит и с кем спит». Таким образом звезда напомнила о чрезвычайной и излишней любознательности некоторых ее поклонников.

На следующем ролике звезда показала себя в образе пацанки с района. Поскольку кадры были представлены в разделе Стори в Инстаграм, поклонники не смогли их прокомментировать.

Ранее Оля поразила поклонников пикантным полупрозрачным нарядом, позируя рядом с мужчинами на жарком фото. Сама кадр Ольга представила на своей странице в Инстаграм.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденный пост, восхваляя не только яркую и стильную Олю в новом образе, но и критикуя ее за копирование стиля Марув. По мнению некоторых пользователей, Ольга скопировала идею для фото и образа у Анны Корсун, что немало разозлило некоторых комментаторов.

Также знаменитость выставила забавный кадр. Так, артистка примерила серые джинсы, кожаную куртку, леопардовый свитер и кепку, позируя у Эйфелевой башни.

Как видно, Полякова вышла на прогулку к главной достопримечательности Парижа в кожаной курточке и серых джинсах, а на голове у нее кокетливая кепочка. Оля сфотографировала себя так, что башня у нее как будто на голове, отчего некоторые начали шутить, что теперь у нее новый кокошник.

Напомним о том, что Полякова впервые за 15 лет показала своего мужа.

Как сообщала Pоliteka, мокрая Полякова на четвереньках похвасталась пятой точкой перед мужчиной.

Также Politeka писала, что Полякова в халатике случайно засветила аппетитные формы.