Известная украинская певица Оля Полякова взволновала поклонников своим новым видео

В этот раз Оля Полякова похвасталась новой наградой. Дело в том, что украинскую поп-исполнительницу назвали «Жінкою України 2019» по версии журнала «Единственная».

Так, церемония награждения состоялась вчера вечером. Выбор победителе делается на основе голосования, которое проходит на сайте журнала. А также выводов специального экспертного жюри.

Интересно, что уже второй год подряд в категории шоу-бизнес победа достается именно Оле Поляковой. На своей странице в социальной сети Инстаграм певица уже опубликовала эмоциональное видео, в котором благодарит за поддержку.

«Женщина года счастлива!» — улыбается Полякова, отмечая, что это уже не первая ее такая победа.

Поклонники Поляковой поспешили поздравить звезду с победой: «Олечка, поздравляю!?? Вы женщина мечты!!! ❤❤❤❤❤ Роскошная! Красивая! Талантливая! Настоящая! ? ЛЮБИМ ВАС???????», «Поздравляю!?», «Вітаю Оля ??????», «@polyakovamusic Оля поздравляю!!! Ты заслужила звания «Женщина года»! Ты молодец! Я восхищаюсь тобой и горжусь!)))», Олечка, поздравляем Вас!!! Вы лучшая и неповторимая!!! Достойная всех наград и званий!!! Успехов Вам, вдохновения и крутого карьерного роста!!!???» Поздравляю!?????♥️ @edinstvennaya_ua спасибо! наконец-то настоящая, объективная премия! Олечка, Вы именно та, которая действительно заслуживает это звание!??????», – пишут пользователи.

Напомним, ранее артистка напомнила о шоу, в котором приняла участие. Также певица поделилась яркими кадрами с эфира, на которых можно заметить, как она в коротком платье снова продемонстрировала свои шикарные формы.

«Без паники, новость 18+. Кто пропустил, поднимите себе настроение ? #оляполякова #безпаніки#каналукраина», — написала звезда под своим постом. В самом видео звезда вместе с другими участниками шоу обсудила скандальную ситуацию, где в Кропивницком во время аппаратного совещания 18 февраля в Кировоградской ОГА у одного из чиновников включилось порно. Это произошло во время доклада главы управления регионального развития, градостроительства и архитектуры Виктории Куликовой о доступности объектов инфраструктуры для людей с инвалидностью.

Сама же Полякова отметила, что «А где ж еще смотреть подобные видео? Это должно начинаться с высоких кабинетов». Также она заявила, что лучше смотреть на такое, ведь родители почему-то не запрещают детям смотреть на войны, жестокость и насилие.

Пользователи сети в свою очередь, как и ожидалось, пришли в восторг от внешнего вида звезды, а также решили отметить, саму обсуждаемую тему во время шоу. При этом мнения многих комментаторов разделились, ведь вопрос просмотра видео для взрослых среди детей — очень пикантная тема и не все родители относятся столь шутливо к роликам для взрослых, как сама Полякова.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов