Леся Никитюк продолжает удивлять поклонников яркими фото и видео, которые публикует на своей странице в Инстаграм, а также интриговать интересными замечаниями

В этот раз знаменитая украинская телеведущая, которая активно ведет профиль в социальной сети Инстаграм показала на новых видео и фото свой отдых после съемок в известном шоу, пишет Politeka.

Леся активно отдыхает после завершения съемок сразу в нескольких проектах, при этом звезда не забывает активно вести свою страницу в Инстаграм, выкладывая самые разные снимки с отдыха.

В этот раз ведущая буквально взорвала соцсеть своим видом.

Дело в том, что телезвезда позирует в необычном наряде интересной расцветки, который спадает с плеч и закрывает практически все тело. При этом кокетка Леся выставила на показ стройную ножку, но сделала это так, что не понятно, правая это нога, или левая. А в подписи к фото звезда спрашивает фолловеров, какая нога видна на снимках. Поклонники Никитюк, конечно, же не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись активно обсуждать ее в комментариях.

«А это нога вообще ??», «шикарнаа♥♥♥», «Правая)😍», «Права😂», «Права😂», «Права», «Права», «Правая», «Права 🦵», «Ліва☝🏻», «Обе 😊», «Права 💣💣💣🔥🔥🔥🔥», «Правая😁», «Права», «Какая вы стройная и красивая 💖💖💖 а я все никак не приведу фигуру в порядок -бока, живот 🤦‍♀️», «Права 😏», «Ліва в правому сапожку😂».

Ранее Леся решила показать себя в жарком наряде – изящном платье из блесток. Наряд звезды привлекает к себе внимание своим дизайном и видом. Откровенное декольте выглядит довольно привлекательно.

«ЛеМаршрутка. Черкащина. На моєму Ютюб! Силка в профілі! Просто нажми😇», – комментирует небольшое видео, представленное на своей странице в Инстаграм.

Поклонники принялись обращать внимание не только на заявление певицы, но еще и на ее внешний вид.

Напомним, Никитюк устроила перед девушками горячие танцы.

Как сообщала Politeka, Никитюк похвасталась аппетитными формами: «позавидует даже Кардашьян».

Также Politeka писала, что Никитюк поразила ярким видео с молоденьким жеребцом