Маша Полякова в последнее время активно ведет страницу в Instagram и делится с подписчиками фото и видео

За жизнью звездного отпрыска следят уже 116 тысяч пользователей.

На новом фото, которое появилось на страничке Маши совсем недавно, она продемонстрировала, как ей делают макияж. На снимке видно, что визажист красит девушке губы.

«Я лично очень люблю делать себе макияж, и когда делают мне. А вы любите мейк или за натуральную красоту», – подписала снимок Полякова-младшая.

Поклонники не преминули засыпать Марию комплиментами.

«Просто краля», «Ты у нас такая красотка, глаз не оторвать», «Машенька! Вы очень красивая, харизматичная и стильная, а самое главное настоящая. Пусть у вас все получится», – пишут в комментариях.

Не так давно Маша вернулась из поездки в Италию с мамой. Видимо, после этого она и решила порадовать своих фанатов новой солнечной фотографией. На снимке девушка позирует в черном платье-пиджаке с короткой юбкой, которая открывает ее длинные ноги. Образ Поляковой дополняют стильная кепка и светлые кроссовки.

«Как бы вы описали себя?», - поинтересовалась Маша в подписи к снимку. В комментариях поклонники принялись отвечать на вопрос девушки, а также засыпать ее комплиментами.

Фото с отдыха с дочерью на Сицилии публиковала и сама звезда украинского шоу-бизнеса. Фанаты сразу начали активно комментировать и лайкать снимки, которые набрали десятки тысяч позитивных отметок.

Напомним, Полякова показала настоящую себя без макияжа, просто не узнать.

Как сообщала Politeka, дочь Поляковой зажгла с подружками и ошарашила новым ярким образом.

Также Politeka писала, что горячая Полякова с дочерью похвастались невероятными телами в бикини.