14-летняя Маша, дочь украинской звезды Оли Поляковой, несмотря на свой юный возраст, любит делиться с фолловерами в Инстаграме событиями из жизни

Как передает Politeka.net девушка выложила в своем микроблоге фото, где она с двумя подружками «при параде» к Хэллоуину. Маша выбрала для себя необычный образ: школьница в розовом парике и остроконечными ушками, что напоминает эльфийку. Также у девочки большие круглые очки. А дополнил наряд яркий макияж.

«Вот так вот я с классом отпраздновала хелуин , а вы празднуете или уже отпраздновали», — подписала снимок Маша.

Комментирующие принялись отвечать на вопрос дочки Оли Поляковой: кто-то уже отметил праздник, а кто-то и вовсе считает день всех святых — «дичью». Также многие фолловеры оставили восторженные комментарии по поводу наряда девочки.

«Маша очень классно»

«Маша гарненька:)»

«КРУТООЙ КОСПЛЕЙ НА ХЭЛЛОУИН!!!!!! БОМБА!»

«@mashapolyakova вы всегда шикарная 😍»

«В нашій школі не святкуємо!!!!»

«Я не праздную эту дичь.»

Ранее мы сообщали, недавно Маша поделилась видеообращением, в котором рассказала о новом увлечении своей мамы. По словам девушки, Оля Полякова открыла для себя популярную среди молодежи соцсеть TikTok, которая позволяет создавать короткие видео с музыкой и различными эффектами.

Путин готовит вторжение, украинцев предупредили о масштабной катастрофе: «ударит по…»

«Ребята, у меня проблема. Моя мама зарегистрировалась в «ТикТоке». Помогите!», — схватившись за голову жалуется школьница на видео, после чего издает отчаянный крик.

Маша попыталась отговорить свою мать от затеи с использованием этой соцсети, подписав видео словами: «Вернись с ТикТока». На видео попала и сама Оля Полякова. В то время как ее дочь жалуется на мать, певица с довольным видом изучает новую соцсеть. Примечательно, что фолловеры девочки начали ей сочувствовать в комментариях.

Напомним, Полякова зажгла с дочерьми и взорвала сеть ярким видео.

Как сообщала Politeka, Полякова показала повзрослевшую дочь-красавицу: «Вот это котенок!».

Также Politeka писала, что малолетняя дочь Поляковой устроила взрослую фотосессию в прозрачном платье.