Украинская певица Наталья Могилевская, которая заинтриговала фанатов новым треком «Покохала», держит свою личную жизнь за семью замками

И вот знаменитость все же нарушила молчание и впервые подтвердила, что у нее действительно есть любимый мужчина.

Певица призналась в интервью «Светской жизни», что своими композициями предсказывает себе будущее. Тексты песен артистки сбываются в реальной жизни.

«Я записала песню «Я танцевала» и меня пригласили принять участие в шоу «Танцы со звездами». Я написала трек «Покохала», – за неделю влюбилась», – рассказала Могилевская.

Также знаменитость добавила, что влюбилась в своего избранника с первого взгляда. Но имя своей половинки певица пока не рассекречивает.

«Через неделю после написания песни, я познакомилась с человеком, которого действительно очень сильно полюбила. Просто невероятно сильно и это была любовь с первого взгляда», – отметила певица.

Также ранее сообщалось, что украинская артистка Наталья Могилевская, которая не так давно призналась, что у нее есть бойфренд и их отношения активно развиваются, показала, как выглядит в обычной жизни. Точнее – в процессе работы.

На новом опубликованном снимке артистка красуется в леопардовой накидке или платье. Или, возможно тунике, она в наушниках стоит у микрофона – кадр очень походит на рабочий процесс в звукозаписывающей студии. Особой пикантности фото придает декольте наряда – на снимке частично видна грудь артистки в черном кружевном белье.

Напомним, что известно, как украинская певица Ирина Билык поздравила коллегу с днем ​​рождения. Именинницей была звездная отечественная исполнительница Наталья Могилевская.

Так в своем Instagram Ирина Билык опубликовала архивное фото:

«Наташа, милая подружка! С днем ​​рождения! Желаю тебе и твоей команде только новых вершин. Прекрасных песен и благодарных зрителей. И нашего нового дуэта. P.S А мне понравилось», — поздравила певица Могилевскую.

Напомним, Могилевская поразила признанием о пластике и назвала точный вес

А еще Politeka писала, что счастливая Могилевская появилась в объятиях известного украинца

Также Politeka сообщала, что сияющая Могилевская призналась, кто ее радует осенью