Популярная украинская исполнительница Оля Полякова похвасталась новым откровенным нарядом

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

Так, Полякова позирует в облегающем корсете, который эффектно подчеркивает ее сочные формы.

Дополнить образ исполнительница решила коротким пиджаком в клетку и элегантной шапкой. Поскольку снимок девушка опубликовала в Stories, ее поклонники не смогли задать ей какие-либо вопросы.

Как сообщалось ранее, известная украинская певица Ольга Полякова показала, как отдыхает с детьми.

Младшая дочь известной украинской артистки Ольги Поляковой Алиса — сегодня девочка празднует свой восьмой день рождения. Оля Полякова показала «Вечеринку диких кошек в разгаре» — на опубликованном видео обе дочери артистки со своей мамой позируют на камеру в образах милых кошечек.

Они все кокетливо и весело красуются на камеру, Оля Полякова добавила — «…поздравляйте Алису с днем рождения». Примечательно, что звезда без макияжа, дети очень на нее похожи, говорят поклонники и вообще — похоже, что праздник удался. Судя по настроения девчат на видео — так точно.

Ранее Ольга Полякова сделала неожиданное признание в эфире стартовавшего десятого сезона вокального шоу «Х-фактор».

14 сентября на телеканале СТБ открыли юбилейный сезон вокального шоу «Х-фактор». Судья шоу, певица Ольга Полякова расплакалась на глазах у изумленной публики прямо на эфире. Невероятно, но факт – на сцену вышла 47-летняя Людмила Базелюк, женщина исполнила песню Александра Пономарева «Доня». Все бы ничего, и, казалось бы, пришла очередная участница, но оказалось, что женщина самой Ольге Поляковой не является чужим человеком:

«Я вынуждена сказать ей спасибо, потому что благодаря ей я смогла построить карьеру певицы», — произнесла Ольга Полякова.

Напомним, суперблондинка Полякова показала необычный образ.

Как сообщала Politeka, бесстыжая Полякова не удержала соблазнительные прелести в тесном платье.

Также Politeka писала, что игривая Полякова сверкнула своим пышным богатством на камеру.