Последние фотографии Софии Ротару в сети заставили поклонников волноваться

Певица София Ротару выложила в сторис своего Instagram-аккаунта две фотографии с дня рождения внука Анатолия, передает 5-tv.

Звезда появилась на празднике в лаконичном наряде: черном платье и белой рубашке. На снимках артистка улыбается.

Поклонники сочли вид певицы нездоровым. Кто-то назвал ее уставшей, а кто-то даже разглядел мешки у нее под глазами. Подписчики заметили, что, к сожалению, певица стареет, время никого не щадит.

«София Ротару не выступает и не посещает светские мероприятия из-за проблем со здоровьем», — утверждается в материале российского издания.

Слухи о том, что у 72-летней певицы обнаружили онкологическое заболевание, появились этим летом. Сообщалось, что после тяжелых процедур артистка восстанавливалась на своей даче в Ялте.

К слову, концертный директор 72-летней певицы ранее опровергал информацию о наличии у знаменитости онкологического заболевания.

софия ротару

Напомним, что промоутер Софии Ротару поделился о ней несколькими интересными фактами. Стоит сказать, что певица редко, что рассказывает о своей жизни и тем более не делиться какими-либо тайнами. По его словам, Ротару очень скромная и неприхотливая. Например, ей все равно, на какой машине ездить, ведь она совсем не разбирается в марках машин.

Еще одним интересным фактом о певице оказалось содержание ее райдера, в котором нашлись такие необычные для звезд блюда, как домашняя курочка и яйца. Они должны подаваться в номер певицы перед концертом в готовом виде.

Напомним, племянница Ротару без стыда засветила прелести в прозрачном топе.

Как сообщала Politeka, внучка Ротару похвасталась идеальными формами в пикантной позе.

Также Politeka писала, что секрет молодости 72-летней Ротару раскрыт: никто не мог подумать.