В королевской семье Великобритании назрел настоящий заговор, поскольку одного из принцев «уберут»

Об этом сообщает Gazeta.ru.

Так, интимный скандал, в который оказался вовлечен принц Эндрю, может для него плохо закончиться. Его старший брат Чарльз припомнит ему все обиды и все другое, насколько это возможно, и постарается убрать его из новостной повестки, насколько ему это будет возможно.

«Этому конфликту между братьями уже много лет — он начался с недовольства Чарльза работой Эндрю в качестве торгового посланника Великобритании и якобы одержимости последнего деньгами и влиянием», - говорится в сообщении.

принц чарльз и сыновья, принц Гарри, принц Уильям

Уточняется, что результаты скандала коснуться и дочерей принца Эндрю – Беатрис и Евгении. Предполагается, что они перестанут посещать значимые семейные мероприятия, ведь они не являются близкими родственниками будущего монарха, по сути.

Как сообщалось ранее, в королевской семье в Великобритании прогремел новый скандал из-за погибшего миллиардера

Так, второй сын королевы Елизаветы II принц Эндрю заявил, что в «обозрим будущем» не будет участвовать в публичных мероприятиях в качестве члена королевской семьи.

В своем обращении Эндрю отметил, что это решение было принято а фоне критики после интервью, в котором он рассказал о своей дружбе с погибшим американским бизнесменом Джеффри Эпштейном.

По словам принца, он сочувствует всем жертвам Эпштейна и «всем, кто пострадал».

Напомним, появились подробности загадочной смерти скандально известного миллиардера, который являлся другом президента.

В США умер 66-летний Джеффри Эпштейн — финансист и миллиардер, по поводу которого разразился скандал по обвинениям в торговле людьми и педофилии.

Напомним, Forbes назвал самых богатых людей Украины.

Как сообщала Politeka, российский миллиардер задержан в самой богатой стране Европы.

Также Politeka писала, что в Украине нашли семилетнего миллионера.