Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская опубликовала маленький видеоролик в социальных сетях. Это премьера нового клипа на песню "Покохала". Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль знаменитости.

На кадрах видны локации в лесу. Могилевская в красном платье показала всю свою красоту.

Фанаты начали активно комментировать видео:

"Вы прекрасная Наталья...", "Тизер очень красивый! Ждём клип ! Респект режиссерам и , конечно, Вам, Наташа", "Любимочка моя уже 25 лет!!!! Любви Вам и процветания!!!", "Что хочу сказать:я в восторге от выбранного места съёмок-такая красотища!! Очень крутые кадры в лесу, зелень и красное платье в лучах солнца это что то потрясающее!.А мальчики какие, ммм. Таких живых и естественных клипов я честно говоря давно не помню ...ты просто умница, Наташа!Все очень гармонично и песня,и выбранные локации, и ты очень шикарна..Я просто обожаю на тебе красный цвет одежды, тебе очень круто! Спасибо всей команде и всем кто принимал участие в съёмках, молодцы, очень достойная работа, я довольна как слон)".

Ранее мы сообщали, что Украинская певица Наталья Могилевская, которая заинтриговала фанатов новым треком «Покохала», держит свою личную жизнь за семью замками.

И вот знаменитость все же нарушила молчание и впервые подтвердила, что у нее действительно есть любимый мужчина.

Певица призналась в интервью «Светской жизни», что своими композициями предсказывает себе будущее. Тексты песен артистки сбываются в реальной жизни.

Сообщалось, что могилевская спустила кофточку и без стыда посветила прелестями на камеру.

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская показала откровенное фото со студии.

Украинская артистка Наталья Могилевская, которая не так давно призналась, что у нее есть бойфренд и их отношения активно развиваются, показала, как выглядит в обычной жизни. Точнее – в процессе работы.

Напомним, Могилевская без макияжа огорошила снимком с красавчиком-великаном

А еще Politeka писала, что Могилевская в латексе без стыда потрусила прелестями на камеру

Также Politeka сообщала, что MARUV посветила прелестями в латексе после скандала в РФ