Популярная украинская исполнительница Maruv озадачила поклонников новым нарядом, который для нее не характерен

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Она классная. Чувиха сейчас пишет мюзикл, по-моему. Теперь к ней не подкатишь на кривой козе. Теперь придется чуть дорого платить», - отметила она.

Обратим внимание, что Maruv говорит о своей подруге Насте Юраскиной, которая ищет работников. При этом исполнительница позирует в непривычном наряде: полупрозрачная кофта черного цвета, спортивные штаны, ботинки и сверху шуба.

Дополняет образ шляпа с цепочкой и очки.

Поскольку кадры она разместила в Stories, украинцы были лишены возможности прокомментировать непривычный наряд кумира.

Как сообщалось ранее, певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками новыми кадрами.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Звезда ошеломила пикантными промо-кадрами своей новой композиции. Особенности ролику придают не только откровенные танцы полураздетых девушек на еще и их откровенные наряды со звериным принтом, поверх которого звезда надела белье.

При этом Анна отметила под видео, что данный ролик – это эпизод новой песни.

«Ниче се🙄», «👍Прикольно... Ждем», «Четко и по делу🌺», «Будет всем pisдец))))», «*Пошла брать трубку, а то вдруг Марув звонит 🌚», «А шо це за матюки, я не поняв?», «Ууууух горячо», «Omg love this», «Когда друзья не берут трубку 😭😂», «Ну все теперь точно капец моим соседям», «Мм..своеобразненько🤪», «Как я обоооожаю эту конфетку ! Хочу на концерт капец», – пишут пользователи.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также Politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть