Известная украинская исполнительница Вера Брежнева, которая строит карьеру с самого начала в России, опубликовала несколько новых фотографий в социальных сетях. Она на них находится на море в одном купальнике и очках. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты начали активно комментировать фотографии:

"Господи, капец, с*кс ходячий", "Искусство", "Проста прелести", "Годы берут свое", "Верочка, ты просто космос", "купальник огонь. Вера вы прекрасны", "Тяжело мне сейчас кушать пельмешки, глядя на такие стройности на фотографиях", "Вера, вы явно в разводе с Константином, Его нет на фото нигде", "Вера, займитесь семьей, заканчивайте ваши концерты".

Ранее мы сообщали, что Брежнева показала, что происходит на гастролях в России. 37-летняя певица Вера Брежнева уверена, что ее успех зависит от команды и тех, кто рядом с ней.

Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге в Инстаграм, поделившись роликом с гастролей.

В кадре мы видим "кусочки" из выступления Веры на одном из концертов, а также ее закулисной жизни. В начале звезда предстала в блистательном наряде: голубом топе и "воздушной" юбке, затем в кадре ее команда из числа музыкантов, танцоров и бэк-вокалистов.

Сообщалось, что знаменитая украинская певица Вера Брежнева продолжает удивлять своими снимками и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Певица, как известно, активно старается продемонстрировать своим фанатам безупречное чувство стиля. Артистка при этом не стесняется показать и себя настоящую, часто появляясь перед публикой без макияжа и каких-либо украшений.

В этот раз звезда показала лучшие кадры со своего концерта, удивив не только стройностью фигуры в блестящем платье с высоким вырезом.

ННапомним, Брежнева сверкнула горячими формами в необычном имидже

А еще Politeka писала, что Брежнева устроила горячие танцы в платье с откровенным вырезом

Также Politeka сообщала, что Брежнева засветила лишнее в прозрачной юбке