Знаменита украинская певица Вера Брежнева продолжает удивлять своими снимками и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Певица, как известно, активно старается продемонстрировать своим фанатам безупречное чувство стиля. Артистка при этом не стесняется показать и себя настоящую, часто появляясь перед публикой без макияжа и каких-либо украшений, пишет Рoliteka.net.

В этот раз звезда снялась в стильной фотосессии в стильном наряде. Вера примерила на себя наряд, подчеркнувший ее изящную фигуру. Так, короткое платье с глубоким декольте выгодно представило формы звезды в новом виде.

Дополнила свой наряд Вера также тонкими колготками колготки в горошек, широкополой шляпой и крупными серьгами. На следующих снимках она позировала в пышной полупрозрачной юбке, а дополнила образ тонкой блузочкой в мелкий горошек.

«Когда происходит съемка для журнала, для печати выбираются самые красивые, самые аккуратные кадры. Дальше они обрабатываются и картинка становится идеальной! Но мне иногда так нравятся случайно сделанные кадры, живые, которые никуда не идут, но благодаря тому, что есть Инстаграм, их можно тоже показать!!)) без обработок, ретуши, фильтров. Где я опять же спокойная и сосредоточенная на процессе съёмок 🌹 для @elle_russia Обувь, конечно же #aquazzura Какое фото из этих больше всего нравится ?», – отметила Вера под постом.

Пользователи сети не остались равнодушны.

Также ранее серия необычных фото появилась на странице в Инстаграм одного из изданий, сотрудничающих с Верой.

Поклонники довольно бурно отреагировали на увиденное: «❤️Мы тебя ждём 💋», «Невероятно 😍🙏», «Красавица❤️❤️❤️❤️», «Добрый вечер ! Какие тени вы предпочитаете ( оттенок?)», «😍 шикарная Вера❤️🔥», «Красотка с ног до головы! 😍😘🙏».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением