Скандальный бодибилдер из России Кирилл Терешин показал, как сегодня выглядят его хваленные "руки-базуки"

Как передает Politeka.net, соответствующее видео он опубликовал в своем личном Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как известно, не так давно ему сделали операцию.

руки-базуки

Медики были вынуждены вмешаться, поскольку скандальный бодибилдер Кирилл Терешин рисковал остаться без рук.

Из-за воспалительного процесса Кирилл Терешин решил избавиться от своих "рук-базук", благодаря которым он стал популярным в социальных сетях.

Пользователи думали, что бодибилдер закачал себе в мышцы синтол. Но оказалось, что Кирилл Терешин решил сэкономить и залил туда обыкновенный вазелин.

На видео можно увидеть "руки-базуки", которые серьезно сдулись. Также на теле видны швы от недавней операции.

"Угробил своё здоровье ради денег, и нихрена не заработал", "Безмозглый", "Мёртвый ужас", "Дрыщь теперь будешь", "Мерзость", "Чучело...", - пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что бодибилдер "Руки-базуки" пришел на шоу "Давай поженимся". Скандальный Кирилл Терешин постарался завоевать сердце невесты — 29-летней Екатерины из Калининграда. Когда парень появился перед невестой, он сразу заявил, что у них вряд ли что-то получится.

«На жениха не претендую, так как миллион не зарабатываю, но во мне есть очень такая черта важная — мне 22 года, я горяч и одержим, кожа гладкая, все делаю медленно и аккуратно», — представился парень.

Невеста отреагировала на появление Терешина возгласом «Вау!», заявив, что ей нравятся его бицепсы. В свою очередь ведущая программы Лариса Гузеева назвала руки Терешина «глубоко беременными».

В финале Терешин станцевал под песню Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев». Хотя невесту его вид очень впечатлил, она выбрала в женихи другого участника.

Напомним, Руки-Базуки отказался сниматься в «Брате» Барецкого: «всплыли интимные детали».

Как сообщала Politeka, звезду положат под нож хирургов, прогнозы ужасают: "лишится рук"

Также Politeka писала, что Руки-базуки пришел на телевидение за невестой.