Андрей Разин неожиданно поддержал шоумена Максима Галкина, который попал в опалу из-за того, что упрекнул российскую медиа-среду в чрезмерном внимании к делам Украины

Гневный пост продюсер группы «Ласковый май» написал на своей странице в Instagram, передает Politeka.

По его мнению, каналы НТВ» и «Первый канал» нужно переформатировать, поскольку Россия устала от Украины и ежедневной информации о ней, причем на это уходят часы эфирного времени.

«…это - перебор. Россия, мы можем хотя бы на минуту забыть о них и поговорить, например, о Беларуси. Да что же это такое? Что ни телешоу, так постоянно про Украину. Дорогие продюсеры Кремля, остановите уже этот беспредел. Просто уже слышать невозможно, уже видеть невозможно мордобитие, уже видеть невозможно одни и те же рожи, которые раздражают все население России. Мне кажется, что это - провокация против Зеленского и Путина», – говорится в сообщении.

Как известно, после начала российской агрессии против Украины в 2014 году Служба безопасности Украины ограничила въезд в страну ряду культурных деятелей из РФ. Разин оказался в их числе и в свое время очень возмущался по этому поводу, обвиняя в запрете лично Петра Порошенко.

Андрей Разин

Когда солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо впала в кому, он в августе этого года обратился к Владимиру Зеленскому с просьбой впустить его в Украину, чтобы проведать ее.

Напомним, известный продюсер рассказал о «полной брехне» относительно Анастасии Заворотнюк.

Как сообщала Politeka, звезда российской сцены взвыл от беспомощности и обратился к Зеленскому.

Также Politeka сообщала как изменились актеры любимой «Маргоши» 10 лет спустя.