Поклонники Аллы Пугачевой считают, что Примадонна уже не «тянет» эту песню

Известный российский композитор Игорь Крутой поделился на своей странице в Instagram видео с юбилея Аллы Пугачевой, на котором та акапельно исполняет песню на его музыку «Любовь, похожая на сон». Автором стихов является Валерия Горбачева.

Отметим, что высокие ноты уже не так легко даются 70-летней легенде, на что сразу же обратили внимание поклонники. Если одни восхищались исполнением и вспоминали молодость, то другие уверены: для этой песни больше подходит молодой голос.

«Песня гениальная, но петь ее нужно молодым звонким голосом, а не давить из себя из последних сил», «Хотя она очень и старается, но годы берут свое... уже не то», «Даааа ужжж. Теперь-то Пугачевой лучше забыть про эту песню. Пусть поёт Арлекино», «Вот!!!Эта песня только Аллы!!!И никто не сможет так спеть!!! Какие бы они не были голосистые!!!Алла поёт Сердцем!!! Душой!!!! А остальные только портят эту шикарную песню», «Ужас какой голос пропитый... уж не позорилась бы, старушка», «Алла, зачем позорить себя. Вы были, а теперь хлопают вам, чтобы не обидеть и поддержать. Это друзья. А другие смеются», – пишут в комментариях.

Отметим, что вторую жизнь этой песне дал кахазский певец Димаш Кудайберген.

Напомним, как на самом деле выглядит Алла Пугачева без фотошопа.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».