Леся Никитюк держит личную жизнь в строжайшей тайне, но недавно она решилась на откровенность

Известная телеведущая не рассказывает о своих романах, но признает, что мечтает о крепкой и счастливой семье. Правда, пока она не смогла найти того самого.

В этот момент, Леди Ле с головой погружена в работу. Леся рассказала изданию Факты, каким она видит мужчину рядом.

никитюк

Так, Леди Ле отметила, что не любит жадных мужчин. В тоже самое время, к рациональным мужчинам она, наоборот, относиться с симпатией.

"Рациональный мужчина смотрит на чек и обращает внимание, сколько денег потратил. Он внимательный к расходам — это нормально. У жлоба вечно нет денег, он постоянно забывает кошелек, и у него ничего с карточек не уходит. Я сразу вижу жлоба. С таким мужчиной точно не смогла бы быть рядом", - отметила Леся.

леся никитюк

Ведущая отмечает, что она никогда не сможет быть с обеспеченным мужчиной ради подарков и финансовой выгоды. Ей большем по душе перспективный молодой человек, которого она готова поддерживать в начинаниях и всячески ему содействовать.

"Мне нравятся перспективные парни. Считаю, важно оценить потенциал мужчины перед тем, как влюбиться. Какая у него хватка, образование, готов ли он развиваться дальше?" - говорит Леся.

Кроме того, Леся Никитюк решила рассказать о качествах, которые она ищет в мужчинах. По ее словам, мужчина может быть на старте карьеры, а она готова ему во всем помочь. Взамен она желает получать от него честность, порядочность и верность.

Леся Никитюк

Также ранее сообщалось, что Леся Никитюк покорила поклонников своим новым смелым образом.

Знаменитая украинская ведущая любит делиться со своими подписчиками новыми фото и видео на своей странице в Инстаграм.

На этот раз Леся показала, как проводит время после съемок в известном шоу.

Никитюк поделилась фотографией, на которой она расслабляется после работы. На снимке певица сидит в кресле, вытянув свои длинные стройные ноги. Любопытно, что из одежды на Лесе только длинный серый свитер, при этом ее ноги полностью голые.

Напомним, Никитюк потрясла прелестями прямо на камеру.

Как сообщала Politeka, Никитюк раздвинула ноги без штанов, горячие кадры.

Также Politeka писала, что Никитюк засветила прелести в откровенном наряде.