Известная российская актриса Кристина Асмус решила обрадовать поклонников встречей

Артистка раскрыла детали этого мероприятия на своей страничке в Instagram, сообщает Politeka.net.

31-летняя Кристина Асмус сейчас является одной из самых востребованных актрис в российском кинематографе, причем сейчас ее карьера переживает новый виток развития. Прямо сейчас ее жизнь напоминает бесконечный водоворот из интервью, промо-туров, опровержения слухов о себе и своей семье, и это не говоря о съемках в новых картинах и сериалах, а также о воспитании ребенка.

Кристина не скрывает, что успевает далеко не все, но при этом утверждает, что старается изо всех сил.

«Ооооооох, со всеми этими надгробиями, буллингом, интервью для «Энерджи», туром по городам и новыми проектами совсем забыли про важнейший конкурс от команды фильма «Текст»!!!! Победители смогут лично пообщаться с режиссером, актёрами и мной ))) А также безумно талантливым оператором», – сообщила она своим фолловерам в соцсети.

Также Асмус добавила, что встреча пройдёт в приватной обстановке “Noor bar”, где проходили съемки ключевых сцен фильма.

«У вас будет возможность поесть с актёрами тех самых драников со сметаной 😁, задать вопросы по поводу съёмок, послушать эксклюзивные истории и сфотографироваться с командой!!!! 💣 Дерзайте!!!! И не забывайте ставить хештег #ТЕКСТКОНКУРС! И открыть свой аккаунт до выявления победителей!», – рассказала она про условия конкурса, в ходе которого участники смогут попасть на встречу бесплатно.

Напомним, что Харламов снялся в захватывающем клипе Глюкозы.

Российский комик Гарик Харламов после скандала со секс-сценой его жены Кристины Асмус в фильме "Текст" снялся во "взрослом" клипе Глюкозы «Танцевач». Клип на песню "Танцевач" опубликовали на YouTube 22 ноября.

В клипе Харламов предстал сначала как швейцар, а потом переоделся в черный костюм и вышел на танцпол. По сюжету в особняке проходит бурная вечеринка, на которую приходит тот самый парень-танцевач, роль которого играет Бульдог. Праздник устроили масштабный и бурный.

Напомним, молодая жена Харламова показала фото из ванной: «Это точно повод к разводу».

Как сообщала Politeka, жена Харламова поплатилась за видео постельной сцены: актриса не выдержала, фото

Также Politeka писала, что знаменитую певицу заметили в жарких объятиях известного россиянина.