Одна из самых известных телеведущих Украины Леся Никитюк побывала на благотворительном аукционе

Леся Никитюк 24 ноября опубликовала несколько фото с благотворительного вечера с Элиной Свитолиной, украинской профессиональной теннисисткой и победительницей 15 турниров WTA. Об этом сообщает Politeka.net со ссылкой на страницу в соцсети Инстаграм Никитюк.

«Вчера состоялся первый благотворительный аукцион в рамках фонда Элины Світоліни, который Эля открыла чтобы помогать юным талантливым детям!! Было много украинских бизнесменов которые своей щедростью меня просто поразили!!!!», – пишет Никитюк на своей странице.

Леся добавила, за сколько был продан ужин с Владимиром Кличко и похвасталась успехами Світоліни.

«..только лот «Ужин с Владимиром Кличко» ушел с аукциона за 21тис.$ Лотов было много!!!! И это означает что Элина сможет еще больше помогать детям из маленьких городов и районов достичь своей цели!!! Если вы хотите принять участие в благотворительности заходите на сайт или, если ты маленький талантливый теннисист (ка) на сайте фонда есть вся информация для тебя❤️», - отметила ведущая.

Леся Никитюк также добавила, что ей было очень вкусно на вечеринке.

В комментариях поклонники оставили много комплиментов блондинкам. Также много комментариев были с замечанием, что Леся беременна.

«Красотки», «Сначала я подумала что это Свитолина, потом что вроде Свитолина, а потом оп и вижу реально Свитолина) девочки, вы красавицы!», «Ого!👏 Боюсь тогда представить, за сколько купили поло с автографом Роджера Федерера:))», «Вы беременны?», «Шершень залетит.», «Леся беременна», «Мне также это кажется», «Простая, сумасшедшая, легкая, позитивная, душевная, тепленькая !!!!!!! Лучшая подружка !!!!, Завидую вашему окружению, что могут с вами общаться и заряжаться энергетикой !!! Вы были у нас в Черномоске... .а я как всегда бляха-муха на работе !!!!», «Роты здоровые супер», – пишут в сети.

Напомним, что недавно стало известно, что Леся улетела в Прагу. И не просто так, а с деловым визитом. Один из брендов автопроизводителей пригласил Никитюк на масштабную презентацию нового продукта.

Да, Леся уже побывала на автосалоне и показала оттуда яркие кадры. А после представила серию фото с отдыха, который проводит вместе с мамой по завершению презентации.

Так, на этот раз артистка поделилась новой порцией романтических фото. Ведущая без макияжа в уютном повседневном образе позирует на фоне местных достопримечательностей.

Напомним, Никитюк устроила перед девушками горячие танцы.

Как сообщала Politeka, Никитюк похвасталась аппетитными формами: «позавидует даже Кардашьян».

Также Politeka писала, что Никитюк поразила ярким видео с молоденьким жеребцом