Андрей Данилко, известный украинский певец под псевдонимом Верка Сердючка, не так давно покинул Х-Фактор 10. Он заявил, что плохо выглядит в тех вещах, которые он приобрел для проекта. Певец добавил, что для многих очень важно участие в конкурсе, поэтому он решил уйти. Об этом пишет Politeka.

Данилко посоветовал организаторам изменить ситуацию, а конкурсантам заявил, что они смогут выступить в прямых эфирах. Выбор тех, кто пройдет в шоу в категории "группы", где Данилко был наставником, при этом отменили в тот день.

Украинцы начали активно обсуждать поступок Андрея и его состояние:

"Расплакалась от состояния Андрея. Человек много лет борется с депрессией, а значит, с собой. По нему всегда видно какая огромная работа идет внутри, чтобы держать себе в здравом смысле и равновесии. Но видимо накопилось, не выдержал. Надеюсь, специалисты помогут здесь чем нужно, а коллеги и продюсеры поддержат. Неважно вернётся он в эфиры или нет, главное излечить душу. Держитесь, Андрей. Божьей помощи Вам и кого-то рядом, кто сможет согреть своим теплом. Обнимаю", - написала одна из фанатов.

"Андрей самый честный человек, ранимый и искренний", "Настоящий человек. Таким сложно жить в наше время в нашей стране", "Капец... Ни один судья не понял Андрея, причину его ухода... Как он, Андрей, вообще с ними столько времени вытерпел??!!!", "Уже давно пора менять правила , и у каждого тренера должны быть участники разных категорий !!! Данилко правильно поступил !!!", - написали другие украинцы.

До этого Андрей Данилко лечился от депрессии. Певец признался, что пил транквилизаторы из-за отношений.
"Из-за отношений у меня была депрессия и я пил транквилизаторы. Видимо был такой стресс для организма, что сейчас, когда чувствую, что подобная ситуация приближается, я просто закрываюсь", - говорит Андрей.

Ранее мы сообщали, что в сети разгорелся скандал по поводу ухода из проекта "Х-Фактор" судьи Андрея Данилко.

Украинцы нашли виновного в депрессии Данилко и его неожиданном решении покинуть шоу. Судя по многочисленным комментариям, пользователи остались крайне недовольны поведением Оли Поляковой. Ее реакция на слезы Данилко - "шо за фигня" - вызвала волну дикого возмущения у фанатов проекта.

Напомним, Андрей Данилко покинул Х-Фактор, сделано экстренное заявление

А еще Politeka писала, что украинцы оплакивают Андрея Данилко, Х-Фактор под угрозой

Также Politeka сообщала, что фаворит Данилко ошарашил печальным известием