Российский продюсер -«крымнашист» и любитель Путина Иосиф Пригожин рассказал, почему он и его жена, певица Валерия, поддержали крымский референдум в 2014 году

Продюсер подчеркнул, что они долгое время ездили в Крым с Валерией, знали, что там большая русскоязычная аудитория продолжают бывать там с гастролями.

«Мы понимаем, чем может закончиться неадекватное управление пришедших революционеров, например, на той же Украине. <…> Мы понимаем, что бы могло произойти, мы бы сегодня [в Крыму — прим.ред] получили бы просто второй Донбасс, если не первый, вот в чем проблема», — заявил он.

Пригожин подчеркнул, что они поддержали референдум из-за «внутренней потребности» и «испуга за соотечественников».

Продюсер также отметил, что референдум 2014 года был выбором людей, и «в этой части все сделано правильно».

Ранее мы писали, что Иосиф Пригожин оскандалился новым безумным заявлением, назвав украинцев, русских и белорусов «русским миром».

Об этом он рассказал российским СМИ, комментируя скандал вокруг победы украинской певицы MARUV (Анна Корсун) на MTV EMA.

Муж певицы Валерии, заявил, что восхищается командой MARUV, а также гражданской позицией Корсун «вне политики».

MARUV, Марув

«Они вне политики. Награда заслуженна, и ведут себя они в музыке достойно. Я говорю о стиле, если хотите — об архитектуре этого коллектива. Я всегда смотрю и слушаю их с удовольствием. А знаете, почему именно Maruv дали премию в Европе от России? Да потому, что европейцы не делают различий между россиянами, украинцами и белорусами. Для них мы все на одно лицо. Потому что мы — Русский мир», — сказал Пригожин.

акже Пригожин разозлился на украинских журналистов, которые осудили победу MARUV.

«Это полный беспредел! Концертным директорам и продюсерам приходится оправдываться за успех артиста! Зачем так опускать людей!? Когда же они перестанут завидовать чужим успехам!? Все только считают чужие деньги! Они вообще понимают, сколько это стоит — стать звездой?!» — разгневался крымнашист.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.