Известная украинская певица, а также актриса и модель Даша Астафьева посетила светское мероприятие в необычном платье с экстремальным вырезом

Как известно, Даша является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Пикантный и часто довольно откровенные снимки вызывают волну эмоций со стороны фанатов, звезда получает множество комментариев в свой адрес, пишет Politeka.

Не секрет, что Даша является не только певицей, но и актрисой, а также пробуется в роли ведущей и модели. Выходит это у нее весьма успешно, ведь каждая фотосессия Даши вызывает неизменный бурный восторг среди поклонников. На странице звезды в Инстаграм в разделе Стори она показала один из кадров.

В этот раз Даша принимала участие в специальном светском мероприятии, причем в весьма откровенном стиле. Даша появилась в блестящем черном платье, подчеркнувшем ее изящные формы. Правда, длинные и стройные ноги звезды были скрыты блестящей тканью. Позже артистка представила похожий снимок, но уже с момента, когда она позировала в роли ведущей на сцене.

Также Даша Астафьева без стыда показала идеальные формы в наряде из сетки. снимок девушка опубликовала в Instagram.

«Роскошная Даша Астафьева», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Астафьева позирует абсолютно без белья. Вместо того на ней колготки в сетку и курточка. Дополнить образ девушка решила эффектными серьгами и очками. Поскольку Астафьева разместила снимок в Stories, украинцы не смогли задать ей какие-либо вопросы.

даша астафьева +

Как сообщалось ранее, Даша Астафьева является активным пользователем сети и часто показывает поклонникам множество кадров со своих фотосессий.

Фото звезды не оставляют никого равнодушными, и артистка получает множество комментариев в свой адрес. На странице Астафьевой можно также увидеть как скромные и миловидные фото, так и фото с крыльями, которыми знаменитость буквально покорила сеть.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала свои формы

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца