Известная украинская певица Вера Брежнева, которая живет и строить карьеру в России, активно ведет свою страничку в социальных сетях. На этот раз исполнительница опубликовала в одной белой ночнушке. Стильная укладка и взгляд в камеру дал снимку особый шарм. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты начали активно комментировать снимок:

"Класс", "Талантлив человек во всем!", "Это потрясающе, Вера", "Красивая фигура", "Вера, это Бекмамбетов придумал фразу " Всем нужна Вера? " Гениально!", "Верушка, "Удачи вам во всем"", "Шикарная фигура,Вера вы лучшая", "Полный гламур".

Ранее мы сообщали, что знаменитая украинская певица Вера Брежнева удивила не только снимком, который публиковала на своей странице в социальной сети Инстаграм, но еще и резонансным заявлением.

Так, в этот раз звезда несколько дней назад озадачила заявлением о «важном событии в своей жизни». Поклонники тут же предположили, что Вера снова беременна и засыпали пост в Инстаграм целой кучей комментариев. В этот раз, лишь спустя некоторое время, чтобы позволить фанатам в комментариях погадать, что же она хочет им сообщить, Вера сделала новое заявление.

Сообщалось, что российский певец Валерий Меладзе рассказал о семейной жизни со своей женой певицей Альбиной Джанабаевой.

В частности он поведал о кризисах в отношениях. В свою очередь артистка рассказала о том, как они справляются с проблемами в семье.

"Мы знаем друг друга 19 лет, почти 20. По-хорошему, у всех людей, которые общаются много, живут вместе, конечно, случаются кризисы. Ну ладно. Кто-нибудь в душу плюнул тебе днем, а ты с этим вечером приходишь домой, вот тебе и кризис. Мне кажется, что такие вещи могут влиять. "Что ты все время ходишь надутый?" А человек, может быть, надут не потому, что у него есть претензии к домашним, он думает о чем-то, с чем он пришел", - говорит Валерий Меладзе.

Напомним, Брежнева после развода с Меладзе удивила откровением

А еще Politeka писала, что Брежнева сверкнула прелестями без белья, рассказав о запретном

Также Politeka сообщала, что Брежнева не удержала пышный бюст в маечке, пикантное фото взорвало сеть