Знаменита украинская певица Вера Брежнева продолжает удивлять своими снимками и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

Певица, как известно, активно старается продемонстрировать своим фанатам безупречное чувство стиля. Артистка при этом не стесняется показать и себя настоящую, часто появляясь перед публикой без макияжа и каких-либо украшений, пишет Рoliteka.net.

В этот раз артистка показала себя на чувственном черно-белом фото. Звезда позировала с легким макияжем на лице и с накрученными в мелкие кудряшки волосами, удивив сияющим и помолодевшим видом.

«Есть одно слово, когда меня им называют, меня чуток передергивает. 🙈 Это слово «ДОРОГАЯ». При том, если говорят дорогая Вера, как официальное обращение, это нормально. Но если просто дорогая 🤦🏼‍♀️ для меня это звучит очень грубо и неискренне.. мое ближайшее окружение это знает, поэтому не называют так)) а ещё я не люблю от знакомых и коллег получать сообщения без имени, я сразу понимаю, что это рассылка, а я рассылки очень не люблю.... прям совсем грустно становится.. Есть у вас такие слова ?», – комментирует новый пост звезда.

Поклонники Веры в Инстаграм принялись комментировать увиденное:

«А меня бесит, когда пишут «ок» вместо «хорошо», «понятно» и и т.д.», «А верандолина?», «А меня бесит, когда меня называют Марина, за всю жизнь я просто катастрофически устала всем имеерь доказывать, что Марина и Мария это абсолютно разные имена, все равно, что Светой назови... Но многим людям хоть кол вбей, все равно 🤯🤯», «Меня зовут Венера ,и когда некоторые называют Верой 🤯и ещё Венчик, Венерка😱», «А меня раздражает, когда мой мужчина называет меня "хозяюшка". Аж передергивает, как будто я повариха баба-бабариха 🙈».

Ранее звезда также показала лучшие кадры со своего концерта, удивив не только стройностью фигуры в блестящем платье с высоким вырезом, но и заявлением:

«Я к вечеру наконец-то освободилась и хочу рассказать.. Вчера у всей нашей команды были мурашки по коже от того, как нас принимали в Карелии. Концерт не заканчивался, потому что нас не отпускали💥 и мы продолжали на бис исполнять песни.. и тут, в числе других, попросили песню Sexy Bambina ) настроение было нежное, поэтому исполнили другую, но специально для тех, кто просил, видео с нашего летнего концерта , снятое одним из наших зрителей».

Поклонники тут же отреагировали на увиденное:

«Здравствует Вера подскажите пожалуйста где вы берёте эликсир молодости,а то ваши сверстницы хотят выглядеть так-же красиво как и вы...😂👍🏻», «Верочка, спасибо огромное Вам и вашей команде за вчерашний вечер!👏👏👏 Чтото новых хитов, пепен клипов, вообще не видно,не слышно... Обложки журналов фотки и все?? Старые видео, а где видео с новых концертов».

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением