Американская поп-звезда Мадонна показала на что она способна ради того, чтобы провести время с семьей

На своей страничке в соцсети Instagram звезда показала, как проводит время дома после отмены концертов в День благодарения, сообщает Politeka.net (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Благодарю за мою семью, друзей и дар музыки, которая всегда объединяет людей! Также за мой диван!"– написала она.

В ролике Мадонна запечатлена лежащей на диване с одной из своих приемных дочерей – двойняшек, в то время как на пианино играет ее старшая приемная дочь Мерси-Джеймс. Также рядом с Мадонной находятся фотографы Луиджи Марено и Янго Хенци.

Отметим, что Мадонна родилась 16 августа 1958 года в штате Мичиган. В 1978 году она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру.

Напомним, что Мадонна отменила три концерта в Бостоне 30 ноября и 1-2 декабря через “невыносимую боль". Сейчас поп-звезда находится в турне в поддержку 14-го студийного альбома Madame X.

Мадонна сообщает: "Пожалуйста, простите меня за этот неожиданный поворот событий. Ежедневно выступая с концертами, я получаю огромное удовольствие, а их отмена - это своего рода наказание для меня. Боль, которую я сейчас испытываю, невыносима. Я должна отдохнуть и придерживаться рекомендаций врачей. Так я смогу вернуться еще более сильной и продолжить гастролировать с Madame X для вас всех".

О причинах травмы звезда не сообщила. Но в ноябре она жаловалась фанатам на “порванную связку” и “проблемы с коленом”. Мадонна также показывала в Instagram видео, на котором она принимает ванну со льдом. Это ее способ борьбы с многочисленными травмами.

Мадонна не любит отменять шоу и фанатично предана своему сценическому призванию. Отмена концертов случалась всего несколько раз за всю 37-летнюю карьеру певицы.

Напомним, Мадонна ошеломила новым видео.

Как сообщала Politeka, Мадонна женила на себе молодого латиноса.

Также Politeka писала, что поклонники в восторге: Бритни Спирс продемонстрировала невероятную фигуру.