Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников серией пикантных снимков, которые опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, пишет Рoliteka.net.

В этот раз звезда представила целый топ неудачный и необычных кадров с лучшей подругой по случаю праздника -ее дня рождения. Анна Завгородняя и Настя Каменских часто появляются вместе на публичных мероприятиях, а после выкладывают совместные фото на своих страницах в соцсетях.

Кроме того, звезда часто появляется в одежде от бренда лучшей подруги. Теплой осенью девушки также провели время на тренировках, которые проходили на свежем воздухе на — Девичь-Горе в Киеве.

По поводу праздника своей близкой подруги Настя и решила поделиться теплыми воспоминаниями:

«Бублик мой любимый @annchuk 😘Здесь фото которые ты в жизни бы не выложила😂ты мой самый добрый, веселый, прикольный, жизнерадостный и очень важный человек! Я безумно горжусь твоими достижениями и успехами! 💥Каждая фотография это моменты счастья с тобой! 🥰Пусть желания твои реализуются, а я буду рядом, чтоб отпраздновать их! 🥳Я тебя люблю! С днём рождения ❤️», – пишет Настя под новым постом в Инстаграм.

Поклонники певицы и дизайнера тут же прокомментировали увиденное:

«Фото супер! Ещё много-много вам ярких моментов, которые хотелось бы запечатлеть, и таких, когда от счастья не хочется вспоминать про фотоаппарат😉 Именинницу с Днём рождения!🌹🌹🌹», «Ти красунья Дуже гарна дівчина», «Позитив такой- ваши фото,супер! С Днем рождения, Анну», «Красотки)», «Щастя мати таку подругу 😊😊😊❤».

Напомним, также девушки вместе с мужьями отдыхали за границей, откуда они представили множество пикантных кадров.

Недавно артистка опубликовала на своей странице серию новых фото, которая начали обсуждать ее поклонники. Так, Каменских решила показать снимки, сделанные на тренировке. Звезда занималась йогой, которая помогает восстановить ухудшившееся состояние здоровья. По словам Каменских, из-за частых перелетов и длительных переездов в транспорте во время туров у нее начались серьезные боли в спине.

Чтобы облегчить свое состояние Настя решила заняться йогой, ведь это может помочь справиться с этой и еще рядом проблем со здоровьем. Об этом Настя рассказала в Инстаграм.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным внешним видом.