Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу засветился в компании новой подруги

Бизнесмена, с которым после скандала с изменой развелась популярная украинская певица, заметила с новой девушкой подписчица Telegram-канала «Только никому...». При этом девушка подчеркивает, что пассия Мурата выглядела не слишком впечатляюще.

По словам девушки, она увидела Мурата и его подругу в аэропорту египетского курорта Шарм-эль-Шейх. Пара держалась на расстоянии друг от друга, однако было очевидно, что они вместе.

муж лорак Мурат Налчаджиоглу

«18 ноября видела бывшего мужа Ани Лорак в аэропорту Шарм-эль-Шейха с девушкой "прости Господи" за 100 рублей. Она все время держалась в двух метрах от него, типа не с ним. Но было видно, что они вместе», - рассказала девушка.

Ее сильно удивил внешний вид подруги Мурата. Так, по словам источника, она была одета в спортивный костюм «с рынка», а ее сумка выглядела как «с перехода».

При этом стоит отметить, что девушка не предоставила никаких доказательств увиденного.

Напомним, ранее мы писали о том, что пока украинская певица Ани Лорак колесит с гастролями по России, бывший муж показал няню, которая присматривает за их дочкой Софией.

Соответствующее видео Мурат Налчаджиоглу обнародовал на своей странице в Instagram.

Известно, что помощницу зовут Ира и сама Ани Лорак никогда не показывала женщину — вероятно, в целях безопасности.

Бывшему мужу Ани Лорак, к сожалению, удаётся не часто видеться с дочерью из-за бизнеса в Киеве. В Москву он приделает только на свидания с дочкой.

Во время очередного своего визита Мурат сводил Софию на шопинг, повеселился с ней в развлекательном центре.

В свою очередь, дочь показала Мурату настоящий мастер-класс по изготовлению слайма, детально проинструктировав его и няню. Налчаджиоглу заснял те нечастые моменты, которые ему удается провести с ней, на камеру.

Напомним, Лорак показала настоящую себя без макияжа, певицу просто не узнать.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак оставила дочь с бывшем мужем, новые кадры поражают.

Также Politeka писала, что дочь Лорак напугала диким поведением, певица не сдержалась.