Популярная украинская исполнительница Даша Астафьева поразила сеть пикантным нарядом образе зайчика Playboy

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

Так, на видео Астафьева говорит о каком-то конкурсе, который решили продлить, однако внимание привлекает маска в стиле зайчика Playboy.

«До вечера», - говорит она.

Уточним, сопровождало маску Астафьевой глубокое декольте ее платья. Однако украинцы не смогли задать ей какие-либо вопросы или восхититься нарядом, поскольку кадры она опубликовала в Stories.

Ранее мы писали, что известная украинская певица, а также актриса и модель Даша Астафьева посетила светское мероприятие в необычном платье с экстремальным вырезом.

В этот раз Даша принимала участие в специальном светском мероприятии, причем в весьма откровенном стиле. Даша появилась в блестящем черном платье, подчеркнувшем ее изящные формы. Правда, длинные и стройные ноги звезды были скрыты блестящей тканью. Позже артистка представила похожий снимок, но уже с момента, когда она позировала в роли ведущей на сцене.

Сообщалось, что популярная украинская исполнительница Даша Астафьева засветила лишнее в новом пикантном наряде.

Так, девушка позирует в портретной съемке, выставив напоказ идеальное тело в боди. Можно заметить, что образ Астафьева решила дополнить накидкой на голову в сетку.

Высказать свое мнение о наряде кумира украинцы не смогли, поскольку Астафьева разместила снимок у себя в Stories.

Напомним, Астафьева сбросила одежду и похвасталась идеальной фигурой

А еще Politeka писала, что Астафьева сняла одежду и показала, чем соблазняет мужчин

Также Politeka сообщала, что Астафьева посветила формами прямо у водопада