Известная украинская певица Вера Брежнева, которая живет и строит карьеру в России, опубликовала новые снимки у себя на страничке со своей презентации. Об этом пишет Politeka.

Брежнева в закатанных джинсах и пиджаке расположилась на пуфах. На фото видно, что под футболкой нет белья.

Фанаты заметили, что Вера в который раз появились на светском мероприятии без своего супруга Константина Меладзе. Поклонники подозревают, что у пары серьезные проблемы. При этом многие отметили, что Вера молода и жизнерадостна на фотографиях, несмотря на годы.

Пользователи оставили много комментариев под фотографиями:

"Вы молодец,водолеям не сидится на месте и с ними не скучно никогда, я сама такая", "Какая же красивая женщина, Вера!!!", "Вера, а почему, вы всегда одна, где Константин???", "Такая молодая.. Озорная.... Энергичная.. Зажигательная... Великолепная.. Жизненная... Дай Бог Здоровья!", "Верунчик,ты четкая девочка!!)", "Бриллиант российской эстрады....", "Супер Вера!! Искренняя и талантливая девочка!!! Невозможно не восхищаться Вами!!!"

Ранее мы сообщали, что ни для кого не секрет, что дети нередко наследуют ключевые пункты характера у родителей, так произошло и у Веры Брежневой, ведь ее младшая дочь просто копия звездной мамы.

Похоже знаменитая певица Вера Брежнева передала своим дочерям все самое лучшее. Старшая дочь Веры – 18-летняя Соня в жизни уже почти состоялась. Она получает образование в Америке, а также уже успела сняться в нашумевшем сериале "Дневника вампира".

Похоже пошла по стопам старших родственниц и девятилетняя Сара. Школьница завела личный профиль в Instagram, чтобы публиковать там снимки из своей повседневной жизни.

Напомним, Брежнева показала, как развлекается без Меладзе на модном вечере

А еще Politeka писала, что Молодые красотки из ВИА Гра посветили роскошными телами в сеточке

Также Politeka сообщала, что Брежнева не удержала роскошные формы в тесной майке