Наталья Горовая поделилась фото с матерью Ириной и братом Адреем

Наталью в свое время удочерил украинский рэпер Потап, который был женат на Ирине, пишет Рoliteka.net.

Девушка часто делится фото, на которых она предстает в стильных образах. Этот раз не стал исключением. На снимке Наталья предстала в нежном платье необычного кроя с глубоким декольте. Рядом с ней - мать в длинном платье с длинным разрезом, открывающем стройную ножку. Между своими родными встал брат Натальи - в костюме темно-синего цвета.

Оказывается семья побывала на премии "M1 Music Awards 2019", которая прошла на днях.

"Андрей, ты растешь не по дням, а по часам. В следующем году будешь выше нас 😭😍 Я счастлива быть частью такой масштабной Премии @m1_musicawards !!!! Подготовка начинается всегда заранее, это огромный труд и трудно перечислить сколько всего делается для того, чтобы все было идеально", - подписала фото автор поста.

За несколько часов пост собрал почти 3000 лайков и много комментариев.

"Какие красивые", "Такие классные Вы🔥🔥🔥🔥🔥", "А какой у Андрея рост? 😏", "Красивая семья😍", "Великолепные 🌠💥👧👨👧❤️", "Прекрасные 😍💥", "Ты просто КРАСАВИЦА", "Ируся вы супер семейка, 🌹👏💕😘😘😘", "Красотка 🔥", "Какие вы красивые", "Beautiful ❤️❤️", "Ты самая яркая🔥", "Очень красивые🙏🏽😍the best family", "Невероятные", "Красивые 🔥", - написали пользователи.

Напомним, Наташа Горовая недавно удивила откровенным нарядом. На снимке видно, что дочь Потапа в одном белье и приспущенном пиджаке.

«Не верю, что этот день настал! Так много готовились. Ждите самые крутые номера», - говорится в сообщении.

Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Очень красивая», «превосходная», «красотка просто», «какой красивый наряд. Вы в нем очень нежная», - написали они.

На днях Ирина Горовая опубликовала новую фотографию в социальных сетях. Бывшая жена Потапа и украинский продюсер надела длинное черное платье с открытыми плечами. Также знаменитость вооружилась каблуками. В посте Ирина рассказала, что было собрано 14 млн гривен на покупку важного аппарата.

Напомним, дочь Потапа ошарашила смелым образом на высоких каблуках

А еще Politeka писала, что Потап внезапно заговорил о расставании с Каменских

Также Politeka сообщала, что дочь Потапа ошеломила признанием в одном платье