Дочь известного украинского продюсера Алексея Потапенко, которого все знают, как Потап, показала новые фото, где она в женском нежном образе. Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль знаменитости.

"Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека", - написала Наташа под снимком.

Сразу же откликнулся отец Горовой - Потапенко:

"Я люблю", - написал продюсер.

Фанаты тоже начали активно оставлять комментарии:

"Какая красивая", "Вы такая красивая", "Красотка", "Я хочу и люблю", "И темный цвет волос круче.", "Ната, Вам очень идет стиль девочки!) Почему не носите?)", "В принципе так и есть, но не все , не всегда..."

Ранее мы сообщали, что дочь популярного украинского продюсера Алексея Потапенко, более известного, как Потап показала, что умеет быть женственной.

«Женственной тоже умею быть», - говорится в подписи.

На опубликованном снимке видно, что девушка позирует в одном платье и светлых туфлях вместо привычных джинсов и кроссовок.

Однако украинцы не смогли рассказать, что думают о новом образе девушки, поскольку фотографию Наталья разместила в Stories.

Сообщалось, что дочь популярного украинского продюсера Алексея Потапенко, более известного, как Потап показала как проводит свободное время дома.

На новом опубликованном фото Наталья Горовая предстала в домашнем луке: оверсайз рубахе, и, похоже, что под ней только в одном белье. Артиска к случаю продемонстрировала свои подкачанные ноги:

«Упс, он продинамил?

Я знаю как все девочки боятся отказов, того, что их отвергнут или продинамят.

Вот вам пару жизненных историй, любимую оставлю на конец :) 1. Когда тебе долго нравится парень, вы общаетесь и все прекрасно! Вы встретились и все прошло идеально!!! Он пишет «давай погуляем на след неделе» и ты счастлива до небес, но.. он больше не писал", - написала Горовая.

Напомним, дочь Потапа поразила личным признанием в постели, мама не выдержала

А еще Politeka писала, что дочь Потапа показала, как выглядит в обычной жизни, неожиданное фото

Также Politeka сообщала, что Мишель Андраде похвасталась роскошными формами в черном белье