Тина Кароль и Дан Балан несколько дней назад выступили на премии "М1 Music Awards 2019", их номер до сих обсуждают в соцсети

Так, несколько часов назад в фан-гурппе украинской певицы опубликовали фото и видео с парой, пишет Рoliteka.net. На кадрах Кароль и Балан выглядят влюбленной парочкой. Певец не сводит взгляда с Тины, а она иногда скромно опускает глаза.

Авторы одного из постов сообщили, что 3 декабря яркое выступление Тины Кароль и Дана Балана вышло на второе место в тренды "Ютуба".

Также в Инстаграм опубликовали видео-нарезку, в которой оба артиста позируют для фотографов и дают интервью телеведущей Кате Осадчей. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Пост собрал почти 7000 лайков и много комментариев.

"шикарные😻", "Красивая, чудесная, великолепная, гармоничная, влюбленная пара💘💘💘", "А когда выйдет их совместное интервью?", "Офигенные🔥💋", "Мои пупсы😻", "Идеальная пара", "Какие милые и шикарные ❤️❤️❤️", "Зайки ❤️", "💪👍 они молодцы, оч хорошо играют на публику, не думаю что они влюблены 😊", "Невероятные💞💞", "Магические Ангелы 😻❣🕊", "Красивые", "😍 какие чудесные", "Просто самые самые💕💞🙌", "Вечность💔", "Очень красиво спели ! И самые офигенные ! Лучшая пара года !!!! Жаль не было такой номинации. !)))", "Они достойны друг друга. Молодцы круто. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😮", - написали пользователи.

Напомним, Кароль и Балан на "М1 Music Awards 2019" во время исполнения хита "Домой", выглядели мило и пели, глядя друг другу в глаза. А в конце песни оба обнялись и даже легли на сцену.

Ранее сообщалось, что на фан-страничке артистки опубликовали видео, на котором запечатлено, как звезда готовится к выходу на сцену.

На звезде было розовое блестящее платье с глубоким декольте. Звезда без стыда похвасталась тем, чем наградила ее природа. Завершали образ изящные босоножки и аксессуары.

За ней в темном костюме направился Дан Балан, который выглядел стильно и непринужденно.

Публикация за несколько часов собрала более 6000 тысяч лайков и много комментариев.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье