Голливудские актеры Брэд Питт и Энтони Хопкинс пообщались на различные темы в интервью

В частности, Брэд Питт рассказал, что верит в судьбу. Беседу двух звезд опубликовали в журнале Interview

По словам артиста, последние годы он стал уверен, что некоторые вещи предопределены.

Также Питт ответил на вопрос о детях и бывшей жене Анджелины Джоли. Как отметил актер, он долгое время был безэмоциональным, но сейчас все встало на свои места. Питт признался - он не плакал около 20 лет, но сейчас он стал более чувствительным.

анджелина джоли, брэд питт

Струны его души затрагивают дети, друзья и что-то новое. Актер благодарен Джоли и детям. По мнению Питта, его чувствительность - это хороший знак.

Также Брэд благодарен себе за совершенные ошибки, ведь они привели его к мудрости. Актер уверен, что нужно мириться с человеческими слабостями и смущением. А следующий шаг после ошибки определяет суть человека.

Кроме этого Брэд Питт вспомнил о своей алкогольной зависимости. Он рассказал, что с помощью спиртного пытался совершить "побег".

Напомним, дочь голливудских звезд Анджелины Джоли и Брэда Питта планирует сменить пол.

По слухам, 13-летняя Шайло Джоли-Питт два года сидит на гормональных препаратах для проведения операции, которую должны провести с наступлением совершеннолетия. А на днях девочка уже официально сменила имя на Джон.

дочь анджелины джоли, брэда питта, шайло

Ранее мы писали, что после того, как бракоразводные страсти немного улеглись, актриса не готова устанавливать с бывшим мужем дружеские отношения. Даже шестеро детей не могут помирить звезд.

По словам инсайдеров, Джоли затаила много обид на бывшего мужа. Артистка якобы считает, что Питт перевернул ее жизнь вверх дном.

В недавнем интервью Harper's Bazaar звезда рассказала, что из-за отца детей вынуждена жить в США. Известно, что до развода семья много путешествовала и это не очень нравилось Брэду.

Напомним также, что Джоли в трудную минуту жизни помогает молитва, которую она сделала в виде тату на своем теле. Татуировка на левой руке Джоли появилась, когда ей было всего 20 лет.

Также она заявила, что не только молитва помогает ей справляться с передрягами.

Напомним, Джоли поразила интимным признанием о жизни с Питтом и не только: "Мое тело много пережило"

Как сообщала Politeka, Джоли поразила скандальным образом в новой фотосессии: "из одежды только фата"

Также Politeka писала, что Джоли настигла смертельная опасность прямо во время съемок: «пришлось…», подробности