56-летняя артистка Лолита Милявская поразила откровенными снимками с певцом Николаем Басковым. "Зажимались", как школьники в темном подъезде

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм Лолита поделилась рядом горячих снимков с Басковым. Фото сделаны на вручении премий телеканала MusicBoxGold. Лолита предстала в невероятно соблазнительном наряде: сразу скинула десяток лет. На артистке в этот вечер был темный боди с кружевами, а сверху прозрачное платье-балахон с пышными рукавами. На Баскове красный пиджак и белая рубашка.

Артисты страстно обнимаются, а на одном из кадров даже касаются губами друг друга. От таких взрывных фото у поклонников певицы снесло крышу. Комментирующие подметили, что Милявская и Басков на самом деле хорошо смотрятся друг с другом.

"Коля @nikolaibaskov, как с Тобой рядом легко! 🙌 И в паре, можно делать всё 😘‼️ @MusicBoxGold ✌️", - подписала фото артистка.

"Голос за кадром: "Детка, покажи нам страсть!" взглядом Лола отвечает: "Я из НЕЁ состою, смотри не обожгись.. "🔥🔥🔥⚡⚡занавес 💌"

"какой бы вы красивой были парой"

"Какая-то тоска в Колиных глазах!???"

"А теперь напишут: Лолита Милявская променяла молодого, бывшего на красавца Николая Баскова)"

"Басков Вам к лицу❤️"

"Сейчас вас быстро поженят😂"

"А кстати, чем черт не шутит😘😘😘 Николай очень темпераментный"

"Лола, ты просто супер, с каждым днем всё лучше и лучше, продолжай в том же духе. 🔥💖"

В настоящее время Лолита проходит через тяжелый развод с бизнесменом и спортсменом Дмитрием Ивановым. Звезда обвинила бывшего возлюбленного в психологическом насилии и изменах. Так что, возможно, певице будут приятны намеки поклонников по поводу романтических отношений с Басковым, лишь бы отвлечься от личной трагедии.

Ранее Лолита поделилась снимком с мероприятия MusicBoxGold, на котором похвасталась пленительным нарядом. Несмотря на сексапильный образ, многие подметили, что у звезды грустные глаза.

"как меня достали глазами😂. Постойте на каблуках 4 часа после самолета, проведите премию и я хочу видеть ваши глаза☝️😂", - ответила в комментариях певица всем переживающим по поводу ее "потухшего" взгляда.

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Как сообщала Politeka, Лолита после развода напугала внешним видом, шеи нет, лицо в пятнах: видео поражает

Также Politeka писала о том, что «Новая жертва»: Лолита оценила новую возлюбленную бывшего мужа.