Известная украинская певица Виктория Смеюха, участница группы "НеАнгелы", активно ведет страничку в социальных сетях. Она в этот раз решила рассказать, какую лучше всего выбирать позу, передает Politeka.

Виктория решила дать совет, как нужно правильно сидеть. Она отметила, что нет ничего хуже, чем девушка, которая умеет пользоваться только своей внешностью.

"Нет ничего хуже симпатичной девушки, которая лишь пользуется своей внешностью, совершенно не умея правильно себя вести и держать с достоинством.", - написала певица.

Также она добавила, что сидеть нужно правильно и элегантно. Никто не должен знать о дискомфорте.

"Мне хотелось бы обратить внимание на то, как мы ходим, стоим, сидим и показать как делать это правильно и элегантно. Никто не должен знать о твоем дискомфорте.", - добавила Виктория.

Также она рассказала о своей позе и добавила, что некоторые можно использовать при близком человеке или друге:

"На фото я сижу в третьей позиции, поставив одну ногу чуть впереди другой. Исключение можно сделать лишь для лучшей подруги или близкого человека, но только очень тихо.", - заключила исполнительница.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото:

"Позы очень подозрительные))", "Ты умничка!!!", "Красотка".

Ранее мы сообщали, что известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха удивила поклонников снимком, на котором она сверкнула похудевшей фигурой в сером костюме.

Отметим, что звезда участвовала в новой стильной съемке и по этому случаю представила также в разделе Стори несколько интересных кадров.

«Мне сегодня все фиолетово 😈😂», – пишет Смеюха под новым постом.

Поклонники оставили много комплиментов певице.

Напомним, звезда "НеАнгелов" появилась на публике в прозрачной кофте

А еще Politeka писала, что Каминская сделала неожиданное заявление, сеть взорвалась

Также Politeka сообщала, что Каминская сменила имидж и превратилась в эффектную блондинку