Основатель группы "Грибы" Юрий Бардаш сделал скандальное заявление в интервью Юрию Дудю

Бардаш -уроженец Алчевска (Луганская область), он высказал свое мнение о ситуации в Украине: "Я наблюдаю беспредел в этой стране", об этом сообщает Politeka.net.

Артист говорит: "Что я наблюдаю в Украине в последние пять лет: я наблюдаю беспредел в этой стране. Это очень тяжелая тема. Я очень часто слышу выражение "типичное донбасское быдло". Но что я знаю об этом "типичном донбасском быдле": это люди, которые работают, они всегда работали. Их жизнь – работа, завод, понимаешь, это жестко."

юрий бардаш

С его слов, в Украине ущемляют русскоязычное население.

Он заявил: "Сейчас отменили все русские школы. В Украине 50 или 45% или 60 русскоговорящих людей, которые выросли, родились, впитали русский язык – это их родной язык. Украина – их страна, но язык их – русский. И чувствуется жесткое давление на этих людей. Вроде бы хочешь что-то сказать, ты сразу сепаратист, ты сразу ватник или там вышиватник, я не знаю, они понапридумывали столько странных слов. Я глубоко в эту х**ту не влезаю. Просто заходишь в Facebook, там сидит диванное войско и "сыпет" там это все".

Не смотря на выше сказанное, Юрий утверждает, что поддерживает президента Зеленского.

Ранее мы сообщали, что продюсер Юрий Бардаш устроил публичный и агрессивный разбор полетов жены и ее любовника.

На странице музыкального продюсера Юрия Бардаша в фейсбуке появился пост, в котором он обвиняет жену Кристину Бардаш (она же — певица Луна) в измене с музыкантом Сашей Волощуком. В то же время, Бардаш отмечает, что ранее изменял сам, но называет это «внутренними проблемами».

Юрий призывает друзей поддержать его и «не дать банковать» Волощуку, который является бас-гитаристом, саунд-продюсером и автором музыки в песнях Луны. Заявление Бардаша пестрит неценщурной лексикой и разнообразными угрозами.

Напомним, новый хит Верки Сердючки слили в сеть, устоять невозможно: "Ты что, его украла?"

Как сообщала Politeka, фаворит Данилко ошарашил печальным известием: "Таблетки не помогают..."

Также Politeka писала о том, что мама Верки Сердючки устроила переполох в Европе, видео взорвало сеть: «Дурында».