Известная украинская певица Гайтана показала новую фотографию в социальных сетях. На ней певица сидит за столом и ставит автограф фанату. Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль исполнительницы.

Гайтана в этот раз была в жакете с глубоким вырезом. По фото можно понять, что певица без белья. Поэтому фанаты могли полюбоваться грудью, которая не очень была прикрыта.

Комментариев пользователи не смогли оставить, так как снимок был опубликован в сторис.

Ранее мы сообщали, что Гайтана посвятила аппетитными формами в экстремальном мини. Известная украинская певица Гайтана опубликовала новое фото у себя на страничке. Она на фото оказалась только в сапогах на высоком каблуке и платье.

"Не предлагайте мне карамель в магазине, так как платьев больших размеров уже не осталось", - написала исполнительница.

Сообщалось, что украинская певица Гайтана рассказала подписчикам свои секреты идеального шопинга.

«Меня в интервью спросили про мой стиль и как я подбираю одежду. Вот мои 3 главных правила подбора», — говорится в сообщении.

Гайтана

Так, первым правилом является хорошее настроение: «Выбирайте одежду только в хорошем настроении! В плохом настроении всё плохо сидит».

Второе правило звучит следующим образом: «Всегда танцуйте на примерке! Это даст вам ощущение или свободы или неудобства! Не надо стесняться».

До этого мы писали, что украинская певица Гайтана решила подразнить подписчиков новым снимком в откровенном наряде.

«Каплей дождя», — говорится в сообщении.

На опубликованном кадре Гайтана позирует в полупрозрачном наряде, выставив на показ свои «черешенки». При этом снимок сделан в черно-белом цвете, что особого очертания ее формам. Это спровоцировало бурную реакцию со стороны пользователей.

Напомним, Гайтана ошеломила признанием о беременности

А еще Politeka писала, что Гайтана похвасталась «наполеоновскими планами» и идеальной фигурой

Также Politeka сообщала, что Гайтана показала настоящую себя на фото с дочерью