Российская исполнительница Рита Dакота разделась для студийной фотосъемки

Последняя получилась очень «жаркой». Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram артистки.

На фото Рита красуется в кож-лаке штанах, а сверху – ничего нет – просто повернулась спиной и прикрылась руками. Горячая блондинка игриво улыбалась на камеру, ее пышные волосы и яркий макияж дополнили образ.

29-летняя исполнительница снялась для глянца – поклонники просто в восторге от увиденного, но не все – есть и такие которые категорически не одобряют такую откровенность в сети и достаточно грубо высказались в адрес певицы на этот счет:

«…Невероятно просто!»

«Очень се*си. При этом так не пошло. Эстетически красиво»

«Роскошная Рита. Прекрасная работа!»

«Ужасно, зачем ты свой аккаунт создала? Что бы *опу показывать?»

«Рита огонь🔥🔥🔥»

Напомним также, одна из лучших моделей современности Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала прекрасную физическую форму и порадовала новым откровенным фото.

На новых опубликованных фото манекенщица рекламировала обувь легендарной марки. На кадрах артистка вся в нежных оттенках жемчуга и приглушенного розового с бежевым цветов выглядела просто изумительно.

Невеста популярного актера Джейсона Стетхэма предстала перед публикой со сдержанной укладкой и стильной сумочкой в руках – атласный или шелковый боди на ее идеальной фигуре смотрелся просто потрясающе.

А вообще, лицо британки насколько узнаваемо и обожаемо многими в мире, что ее публикации в соцсетях набирают тысячи и тысячи «лайков» в считанные минуты. Визитной карточкой экс-ангела Victoria’s Secret в модном мире стало именно ее лицо – пухлые губы, аккуратный носик и узковатые голубые глаза.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, пятый размер Памелы Андерсон выскользнул из шелков: от такого пейзажа не оторваться

Также Politeka информировала, что горячая брюнетка Эби Рэтчфорд спрятала красоту под прозрачной тканью: это фото лишает покоя