Дочь Ольги Фреймут удивляет фотографиями, которые регулярно выкладывает в cеть

Дочь украинской телеведущей Ольги Фреймут Злата Митчелл быстро взрослеет.

Она с удовольствием примеряет на себя взрослые образы. Соответственные фото в модных нарядах и с трендовым мейк-апом Злата активно размещает в Инстаграмме.

На своей странице в соцсети Злата часто размещает селфи и фото из повседневной жизни. Иногда с мамой.

Многие подписчики отмечают в комментариях, что девочка выглядит очень уж взрослой на свои годы.

Кроме того, пользователи сети заметили, что девушка часто путешествует и выразили свое недовольство, заявив, что за деньги родителей можно посетить все страны мира. Также некоторые фолловеры девушки заметили схожесть с мамой и написали что у Златы такая же форма икр на ногах, и что девушка часто позирует на фото, как мама Ольга Фреймут .

"Не коси под маму!!!" "Ну конечно,😏 за деньги родителей можно не только посетить все страны мира, а и в ад попасть", "красивая девушка) но с формой икр на ногах не повезло. ноги как палочки, без изящных изгибов, как у мамы, например".

Недавно мы писали, что украинская телеведущая Ольга Фреймут решила показать себя в молодости.

Как передает Politeka.net, звезда поделилась архивным снимком у себя на странице в соцсети Фейсбук. На фото Ольге всего 20 лет. В кадре она предстала с накинутой на плечи вязаной шалью белого цвета. Красавица кокетливо смотрит прямо в кадр. Примечательно, что цвет волос и стрижка у Фреймут практически не поменялись.

"А які ви були в 20 років?) Надсилайте фото в коментарях 😉", - подписала снимок Ольга.

Комментирующие в большинстве отметили, что ведущая осталась такая же, несмотря на то, что прошло 17 лет. А некоторые подметили, что даже похорошела. Однако, нашли и те, что не оценили откровенность звезды.
Ранее мы сообщали, недавно Фреймут сделала разгромный пост о дорогом ресторане в столице Украины. Ольга полностью "уничтожила" элитное заведение, сравнив блюдо с собачьей едой.
"Тартар из дорадо, трюфельным соусом и гуакамоле подали в странной мисочке. Примерно с такой посуды и такими консервами я кормила на обед собачку Лунтика. Бесцветный “кльоцок” купался в соусе цвета темного пива. Вкус рыбы "выело" поливкой», - осталась недовольна экс-ведущая "Ревизора".

Также Фреймут отметила, что некогда безупречное заведение заметно стало хуже. Ее поразили задымленные "айкосами" и кальянами помещения. Но больше всего возмутил знаменитость внешний вид администратора, появившегося перед ней с "подкаченными" штанами на голые ноги без носков.
"Я имела возможность рассмотреть их одежду... Правонарушителем ресторанного этикета стал менеджер. Подстреленные штанишки и кеды на голую ногу. Носки заведующий персонала почему-то не одел. Это - очевидное возражение протокола и неуважение к гостям. И если менеджер позволяет себе такую джазовость в дрескоде, то почему посетители должны учитывать хорошие манеры. Можно тогда подавать блюда без приборов, например, облизывать пальцы и выплевывать кости от рыбы на пол".