Популярная певица Светлана Лобода покорила сеть сочными формами в одном белье, показав их перед самым концертом

Как сообщает Politeka, снимки девушка разместила в Instagram.

«Ну что, мы через 10 минут на сцену. До скорой встречи, Воронеж», - отметила она.

Обратим внимание, что на опубликованных снимках Лобода позирует в одном черном белье перед зеркалом в полумраке. Наряд девушки эффектно подчеркивал ее сочные формы. При этом она снимает себя на телефон.

Однако поклонники исполнительницы не смогли отреагировать на откровенное белье Лободы, поскольку снимки она разместила в Stories.

Как сообщалось ранее, певица Светлана Лобода решила привлечь внимание публики нетривиальным способом. Певица украинского происхождения, которая уже давно живет и работает в РФ решила пообщаться со своими фанатами и предложила им своего рода сделку.

На новом опубликованном видео в сети во всю резвится, похоже, что девушка. Она танцует под песню Светланы Лободы. Публика в восторге от танцев:

«Объявляю #chellenge !!!!!!!😹🙀 станцуешь круче ?!!! Познакомимся🙈😉»

Поклонники живо отозвались на инициативу звездной исполнительницы и готовятся сплясать, да что угодно – лишь бы увидеться со своим кумиром.

Ранее певица показала откровенное фото из «святая святых».

Известная любительница эпатажа – певица Светлана Лобода показала, как готовится к выступлениям. Поклонников впечатлило ее новое фото из гримерки.

На фото все в «лучших традициях» Лободы — декольте, яркий мэйк и «загадочный» провоцирующий взгляд. Так на новом снимке возле артистки крутится мужчина, вероятно, стилист артистки:

«Они знают как сделать из меня Лободу», — подписала фото певица.

Мужчина, скорее всего, укладывает волосы артистки, он держит руки на головой певицы, бережно что-то поправляет. Сама Лобода, как всегда, блестит – яркий сценический наряд, естественно (для конкретной артистки) глубокая линия декольте, таким образом на фото немного видна грудь исполнительницы.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.