Экс-участница шоу "Холостяк", создательница YouTube-канала «Ходят слухи» Рамина Эсхакзай дала интервью, в котором откровенно рассказала об отношениях с бывшим женихом Виталием Козловским

Рамина рассказала, что пара на самом деле не была счастливой и она почувствовала себя лучше после расставания, пишет Clutch в своем эксклюзивном материале.

Оба готовились к свадьбе и Рамина думала, что все наладится после знаминательного события. Однако постоянные ссоры не дали этому произойти.

К тому же, как оказалось Виталий Козловский любит другую. По словам Рамины, ее смущало то, что с ними всегда есть третий человек. Куда бы они не пошли с ними постоянно был концертный директор Виталия. Даже празднование Нового Года проходило втроем.

Рамина Эсхакзай, виталий козловский

Эсхакзай думала, что Козловского с директором связывает просто дружба, хотя ей и писали о романе Виталия на стороне. Только артист все отрицал.

Готовясь к свадьбе, Козловский встретился с Эсхакзай, где оба обсуждали свадебное путешествие. Выяснилось, что и медовый месяц пара проведет вместе с концертным директором. Последняя должна была фотографировать пару и вести менеджерские дела.

"Я в очередной раз почувствовала, что просто играю роль куклы в показушной свадьбе, хотя в глубине души была очень несчастна", - поделилась Рамина.

Так слово за слово и Виталий, наконец, признался, что у него отношения с его концертным директором. Певец закрутил роман с экс-участницей "Холостяка" назло бывшей, когда они были в ссоре.

"Потом у них все наладилось, но и со мной он расставаться не хотел. С его слов, мы просто хорошо выглядели вместе", - призналась Рамина.

Артист все же планировал сыграть свадьбу с Раминой, строить жизнь отдельно друг от друга и вместе выходить в свет, однако девушка отказалась.

Тогда Виталик попросил не афишировать расставание до осени.

Ранее мы писали, что Рамина не была довольной подготовкой к свадьбе. Жених не сильно старался устроить праздник для будущей семьи, к тому, все подарки он планировал забрать себе из-за больших растрат на праздник.

Напомним, что известный украинский красавчик «упал на хвост» звезде «Игры престолов»: лучшие фото артиста

Как сообщала Politeka, Виталий Козловский раскрыл всю правду о личной жизни: «четверо детей»

Также Politeka писала, что Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное